МААМ-картинки

Ярмарка «Дары осени» (10 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Ярмарка «Дары осени»

У нас в "Забавушке" прошла сегодня долгожданная ярмарка, которую мы проводим в детском саду каждый год. Главная цель ярмарки - установление тесной связи педагогов и родителей.

В ярмарке принимали участие все группы без исключения. Родители относятся к мероприятию как к празднику, с хорошим настроением и с большим энтузиазмом.

Открывали праздник дети подготовительной группы, они зазывали народ на веселую ярмарку.

Ярмарка «Дары осени»

К нам сюда скорее просим,

Подходи, честной народ.

Веселиться начинайте.

Публикация «Ярмарка „Дары осени“» размещена в разделах

Всех нас ярмарка зовет!

Фото «Дары осени»

Тары-бары, растабары,

Есть хорошие товары.

Не товар, а сущий клад,

Разбирайте нарасхват!

Ярмарка - фото

Все! Все! Все! Все на праздник!

Ярмарку - начинаем, гостей приглашаем!

Спешите! Спешите!

Фото №1 У нас в Забавушке прошла сегодня долгожданная ярмарка которую мы проводим в детском саду каждый год

Каждая группа с трепетной любовью располагала свои дары на столах. Были тут и овощи с огорода, и варенье, салаты, и конечно же великолепная домашняя выпечка, тут уж родители постарались на славу. Еще были поделки сделанные своими руками.

Главная цель ярмарки установление тесной связи педагогов и родителей В ярмарке принимали участие все группы без исключения Родители относятся к мероприятию как к празднику с хорошим настроением и с большим энтузиазмом Открывали праздник дети подготовительной группы они зазывали народ на веселую ярмарку К нам сюда скорее просим Подходи честной народ

Продавцы зазывали частушками.

Видно, сыт у нас народ:

Пирожков он не берет,

Видно, шарики у них

Куплены заранее,

И отметок вот таких

Не нужны собрания!

Подходи, честной народ!

Ярмарка к себе зовет!

Ярмарка не даст скучать!

Петь заставит, танцевать!

Осенняя ярмарка принесла много ярких эмоций и впечатлений. Мы уже с нетерпением ждем следующую праздничную ярмарку.

Фото №2 Веселиться начинайте
Публикации по теме:

НОД по развитию речи в средней группе «Дары осени» НОД по развитию речи в средней группе. Автор: Сташ Бэла Хасановна. МБДОУ №21 Программное содержание: Образовательные: Добиться уточнения.

«Дары осени». Сценарий праздничного концерта Ведущая. Здравствуйте, уважаемые зрители! Дорогие наши гости и родители! Нас сегодня всех на праздник, Осень пригласила, Чтоб никто не опоздал,.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Как прекрасна ОСЕНЬ - это «золотое» время года! И наш детский сад никак не мог упустить это время. Ведь мы воспитатели богаты душой, поэтому.

Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени»Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени» Основное направление работы МАДОУ является личностное развитие ребенка. Основы личностного роста закладывается в семье. Успех в воспитании.

«Дары осени». Календарный план в старшей группе Календарный план в старшей группе по теме : «Дары осени». Выполнила воспитатель МБДОУ 119 Руденко Л. В. Совместная деятельность педагога.

Конкурс «Дары Осени!»Конкурс «Дары Осени!» Цели и задачи нашего конкурса умение увидеть и запечатлеть интересное и яркое В нашей группе проходил конкур "Дары осени!" Родители у нас.

НОД «Дары осени» для подготовительной группе Тема : «Дары осени» Цель: Создание социальной ситуации в процессе игровой деятельности Задачи: Создать условия для развития обобщенных представлений.

Проект «Дары осени» старшая группа Сценарий праздника «Дары осени». Звучит музыка, входят дети становятся в полукруг. Мунхаев Доржи читает стихотворение В. Шуграевой «Алтн.

Совместная работа детей с родителями «Дары Осени» В системе образования последнее время важное место принадлежит совместной деятельности детей и родителей, которое выступает как средство.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Павловская Е. И. уважаемые коллеги представляю вам поделки. Мы с детьми старшей группы "Чебурашка" участвовали в выставке \"Дары осени\".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ярмарка «Дары осени»
Опубликовано: 23 сентября 2016 в 19:19
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД