МААМ-картинки

К 70-летию Великой Победы. (3 фото)

Ольга Кулакова
К 70-летию Великой Победы.

У нас в детском саду,как и в родной стране,ведётся огромная работа к празднованию 70-й годовщины Великой Победы советских войск над фашистами. С ребятами мы уже разучили песни военных лет,стихи,т. к. сразу же после первых праздничных выходных, пойдём в районную библиотеку на встречу с ветеранами,где и будем чествовать их. В группе организовали книжную выставку. Дети,уходя домой,могут взять понравившуюся книгу и ещё раз дома с родителями прочитать её.

Публикация «К 70-летию Великой Победы,» размещена в разделах

К 70-летию Великой Победы.

Конечно же, проводим много бесед,из которых узнаём много интересного и нового из истории страны. Так же очень захотелось сделать что-то своими руками в подарок ветеранам и мы немного потрудились.

Фото №1 У нас в детском саду как и в родной стране ведётся огромная работа к празднованию й годовщины Великой Победы советских войск над фашистами Фото №2 С ребятами мы уже разучили песни военных лет стихи т

Вот такие работы мы приготовили для встречи. Всех хочется поздравить с наступающими праздниками и пожелать мирного неба над головой!

Публикации по теме:

«Никто не забыт, ничто не забыто». Вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию Великой Победы«Никто не забыт, ничто не забыто». Вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию Великой Победы Совсем недавно прошел праздник "Защитников Отечества" и уже не за горами не менее важный праздник нашего народа - День Великой Победы. Каждый.

70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны "Победу одни живые не делают. Ее пополам делают живые и мертвые" К. Симонов Есть у нас дома старый офицерский планшет, кожа на нем давно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
К 70-летию Великой Победы.
Опубликовано: 28 апреля 2015 в 16:25
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД