Лучший педагог года

«К нам приехал цирк!» Фотоотчет (10 фото)

Лариса Аксенова
«К нам приехал цирк!» Фотоотчет

Сегодня у наших деток праздник.

Ведь цирк-это так здорово!

И вот уже спешит рассмешить всех ребятишек,клоун Лёва.

«К нам приехал цирк!» Фотоотчет
Фото «К нам приехал цирк!»

Дети веселились вместе с клоуном.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Сегодня у наших деток праздник Фото №2 Ведь цирк это так здорово И вот уже спешит рассмешить всех ребятишек клоун Лёва

А от питона в восторге были не только дети,но и взрослые.

Публикация «„К нам приехал цирк!“ Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №3 Дети веселились вместе с клоуном Фото №4 А от питона в восторге были не только дети но и взрослые Фото №5 Публикация К нам приехал цирк Фотоотчет размещена в разделах Цирк

Девчонкам и мальчишкам очень,очень понравилось выступление гимнастки с обручами.

Фото №6 Занятия и сценарии на цирковую тему Темочки Фото №7 Девчонкам и мальчишкам очень очень понравилось выступление гимнастки с обручами

На протяжении всего выступления раздавался детский смех, аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. И им это удалось. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства,радуясь происходящему.

Будем ждать артистов цирка снова и снова в гости.

Публикации по теме:

«Цирк, цирк, цирк!» Развлечение для детей старших групп Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №60» «Цирк, цирк, цирк!» Развлечение для детей.

Беседа с детьми старшего возраста «Цирк, цирк, цирк…» с использованием ИКТ Цель: расширение представлений детей о работе цирковых артистов. Задачи: систематизировать и обобщить знания детей о труде артистов цирка;.

Фотоотчет «К нам приехал цирк!»Фотоотчет «К нам приехал цирк!» В наш детский сад часто приезжают артисты. И каждый раз мы ждем их с нетерпением. И вот к нам приехал клоун. Дети были в восторге!. Что.

К нам приехал цирк! ФотоотчетК нам приехал цирк! Фотоотчет Сегодня к нам в детский сад приехал цирк! С какой радостью детишки встречали его. Все дети разместились в уютном музыкальном зале. Мои.

Сценарий развлекательного мероприятия в младшей группе «К нам приехал цирк» МБДОУ ДС КВ №57 г. Челябинск Конспект образовательной деятельности с детьми " К нам приехал цирк"Представление во второй младшей группе.

НОД «Кто на чем приехал?» Конспект речевого занятия в первой младшей группе Цель: Формировать грамматический строй речи, побуждать детей согласовывать существительные и местоимения с глаголами. Развивать умение.

Новогодний праздник «Цирк приехал в Детский сад» для детей подготовительной группы Цель: • Приобщать детей к праздничной культуре, вызвать положительные эмоции, привлекать к посильному участию в празднике Зал украшен.

Сценарий праздника ко Дню смеха «Цирк, цирк, цирк!»Сценарий праздника ко Дню смеха «Цирк, цирк, цирк!» Традиционно в детском саду 1 апреля прошло развлечение для воспитанников ДОУ "Цирк, цирк, цирк!", "артистами цирка" стали сами педагоги,.

Сценарий проведения праздника 1 апреля «Цирк, цирк, цирк»Сценарий проведения праздника 1 апреля «Цирк, цирк, цирк» Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых, путём реализации творческих способностей воспитанников ДОУ. Задачи: 1. актуализировать.

Занятие по математике «Цирк, цирк, цирк» для детей 5 года жизни с нарушениями речи «ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК». (для детей 5 года жизни). Цель. Способствовать положительному эмоциональному настрою, повышать у детей интерес к математике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«К нам приехал цирк!» Фотоотчет
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 23:24
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД