Лучший педагог года

Выставка стенгазет «Как я провел лето 2015» (15 фото)

Светлана Супрунова
Выставка стенгазет «Как я провел лето 2015»

Каждый год в начале учебного года у нас в саду проводится выставка "Как я провел лето". Уважаемые коллеги! Представляю фотоотчет с выставки на тему : "Как я провел лето 2015". Выставка проводилась в сентябре 2015 года в средней группе. Родители совместно с детьми оформили яркие и красочные материалы. Фотографии о проведенном лете были представлены в форме плакатов и альбомов. За лето мои ребятишки подросли. Кто-то был на море, а кто-то у бабушки или на даче. И вот сейчас в холодное время года мы можем посмотреть на фотографии и вспомнить о теплых днях, а также с удовольствием послушать рассказы детей.

Публикация «Выставка стенгазет „Как я провел лето 2015“» размещена в разделах

Дорогое лето, приходи к нам, не задерживайся, а мы будем ждать тебя с нетерпением!

Выставка стенгазет «Как я провел лето 2015»
Фото «Как я провел лето 2015»
Выставка стенгазет - фото
Каждый год в начале учебного года у нас в саду проводится выставка Как я провел лето Уважаемые коллеги Представляю фотоотчет с выставки на тему Как я провел Выставка проводилась в сентябре года в средней группе Родители совместно с детьми оформили яркие и красочные материалы Фотографии о проведенном лете были представлены в форме плакатов и альбомов За лето мои ребятишки подросли Кто то был на море а кто то у бабушки или на даче И вот сейчас в холодное время года мы можем посмотреть на фотографии и вспомнить о теплых днях а также с удовольствием послушать рассказы детей Публикация Выставка стенгазет Как я провел лето размещена в разделах Лето Лето Стенгазеты в детском саду Стенгазеты Темочки Дорогое лето приходи к нам не задерживайся а мы будем ждать тебя с нетерпением Каждый год в начале учебного года у нас в саду проводится выставка Как я провел лето Уважаемые коллеги Представляю фотоотчет с выставки на тему Как я провел
Публикации по теме:

«Как я провел лето…»«Как я провел лето…» Эту стенгазету мы с ребятами делали почти два дня. В ней можно найти разные техники: рисование по мокрому листу,просто рисование;аппликация.

Чудесное лето 2015 года! (фотоотчёт)Чудесное лето 2015 года! (фотоотчёт) Три летних месяца в детском саду города Георгиевска №15 "Улыбка" прошли для детей старшей группы очень насыщенно и интересно. Мы,педагоги.

Фотоотчет «Лето 2015 г.»Фотоотчет «Лето 2015 г.» Вот и лето заканчивается, но какое оно было мы запомним. Солнышко нас мало баловало, но это не мешало нам играть и веселится! Какое лето.

Стенгазета-фотовыставка «Как я провел лето»Стенгазета-фотовыставка «Как я провел лето» Каждый год в конце последнего месяца лета мы оформляем фотовыставку "Ка я провел лето" .Это стало традицией нашей группы. Наши родители.

Лето 2015. Июнь. Фотоотчёт.Лето 2015. Июнь. Фотоотчёт. Лето – прекрасная и удивительная пора. Именно в этот период дети много времени проводят на свежем воздухе. Лето любят дети и взрослые,.

Фотоотчет «Лето красное-прекрасное»   (2015 год)Фотоотчет «Лето красное-прекрасное»   (2015 год) Летнюю работу с детьми принято называть оздоровительной. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего.

Проект ДОУ «Вкусное лето-2015»Проект ДОУ «Вкусное лето-2015» Проект ДОУ "Вкусное лето-2015"Вид проекта: познавательно – исследовательский, творческий. Направленность: познавательно-исследовательская.

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» стенгазета "Как я провел лето" сделана педагогами совместно с родителями группы "Смешарики" отразила в кадрах незабываемые впечатления о.

Видеоотчёт о спортивно-оздоровительной работе за лето 2015 В настоящее время одной из наиболее важных проблем является состояние здоровья детей. Вырастить и воспитать здорового ребёнка – вот самое.

Выставка совместного творчества родителей и детей на тему: «Как я провел лето?»Выставка совместного творчества родителей и детей на тему: «Как я провел лето?» Цель: активизировать совместное творчество детей и родителей. Задачи: 1). Содействие укреплению связей дошкольного образовательного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка стенгазет «Как я провел лето 2015»
Опубликовано: 5 октября 2015 в 00:31
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД