Папки-передвижки

Фотоотчет «Как я провел лето» (2 фото)

Елена Александровна Осетрова
Фотоотчет «Как я провел лето»

Лето - удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовывать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что - то такое удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.

Публикация «Фотоотчет „Как я провел лето“» размещена в разделах

В летний период день начинается с утреннего приема детей, зарядки и заканчивается уходом детей на свежем воздухе, на участках детского сада, беседуя с родителями о самочувствии детей, здоровье, а в непогоду прием и уход детей осуществлялся в группе.

Одежда детей соответствовала температурному режиму, обязательно наличие головного убора. Лето - время солнца. Днем иногда было жарко детям хотелось пить!

С целью укрепления здоровья детей соблюдался питьевой режим.

Фотоотчет «Как я провел лето»
Фото «Как я провел лето»
Публикации по теме:

«Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Фотоотчет о последнем дошкольном лете«Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Фотоотчет о последнем дошкольном лете Лето для наших детей (да и для нас, взрослых, тоже) — это долгожданная пора отдыха, поездок к морю, к бабушкам и дедушкам,на дачу! Это сезон.

Фотоотчет «Как мы делали стенгазету «Лето»Фотоотчет «Как мы делали стенгазету «Лето» Сейчас я работаю в нашем детском саду в двух группах:старшей и средней. И вот решили мы с ребятами сделать стенгазету про лето. Начинается.

Фотоотчет «Как мы проводим лето»Фотоотчет «Как мы проводим лето» Лето – отличное время для укрепления здоровья детей в детском саду, для отдыха, получения новых сил и впечатлений. И для того чтобы лето.

Фотоотчет «Как мы проводим лето»Фотоотчет «Как мы проводим лето» Каждое время года по - своему прекрасно. Но лето любимое время года, для многих взрослых и конечно для детей. Именно оно дарит нам уникальную.

Фотоотчет  «Лето-лето красное и прекрасное!»Фотоотчет  «Лето-лето красное и прекрасное!» Хочу предоставить небольшой фотоотчет о нашей летней жизни в 1 младшей группе. Каждое время года по-своему прекрасно, но лето имеет преимущество,.

Фотоотчет о музыкальном развлечении «Как мы рады тебе, лето!»Фотоотчет о музыкальном развлечении «Как мы рады тебе, лето!» Вот и пришла самая яркая, самая солнечная пора года - лето! Утро начинается с пения и щебета птиц, росы на траве и благоухания цветов. Все.

Коллаж «Как ты провел лето?»Коллаж «Как ты провел лето?» Летняя пора любимое время детворы! Многие побывали на отдыхе, а кто то навестил бабушек и дедушек в деревне, кому то посчастливилось погулять.

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Фотоотчет «Лето. Лето к нам в сад пришло!»Фотоотчет «Лето. Лето к нам в сад пришло!» Наконец-то наступило долгожданное лето! Что такое лето? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО, Наконец.

Проект «Как я провел это лето» Цели: 1. Закрепить понятие «время года» - лето, его признаки; расширять знания детей о нем. 2. Путем вовлечения детей в игры (музыкальные,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как я провел лето»
Опубликовано: 23 августа 2017 в 21:50
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД