Получи документы

Как мы готовились к Новому году (фотоотчет) (18 фото)

Наталья Просветова
Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)

Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим на другие. В своей работе мне приходится обращаться за помощью к родителям своих воспитанников. И я очень благодарна тем, кто мне в этом не отказывает. Хотя уже прошли новогодние праздники. Я хочу представить вашему вниманию как мы вместе с родителями и детьми готовились к праздникам. Поделки, сделанные руками родителей. Очень хочется, чтобы ребятишки с удовольствием шли в детский сад. Благодаря родителям мы сделали атмосферу тепла и уюта. С детьми мы стараемся поддерживать порядок, чистоту, уют и хорошее настроение. Дети и воспитатель группы благодарит Вас за поздравления и старания в оформлении нашей группы на радость детям и взрослым. Спасибо за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаетесь неравнодушными к жизни группы и детского сада.

Публикация «Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)» размещена в разделах

И вот что унас получилось.

Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)
Детский сад это второй дом для сотрудников и детей А свой дом всегда хочется украсить сделать уютным оригинальным тёплым непохожим на другие В своей работе мне приходится обращаться за помощью к родителям своих воспитанников И я очень благодарна тем кто мне в этом не отказывает Хотя уже прошли новогодние праздники Я хочу представить вашему вниманию как мы вместе с родителями и детьми готовились к праздникам Поделки сделанные руками родителей Очень хочется чтобы ребятишки с удовольствием шли в детский сад Благодаря родителям мы сделали атмосферу тепла и уюта С детьми мы стараемся поддерживать порядок чистоту уют и хорошее настроение Дети и воспитатель группы благодарит Вас за поздравления и старания в оформлении нашей группы на радость детям и взрослым Спасибо за то что не смотря на занятость нехватку времени находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам остаетесь неравнодушными к жизни группы и детского сада Публикация Как мы готовились к Новому году фотоотчет размещена в разделах Темочки И вот что унас получилось Детский сад это второй дом для сотрудников и детей А свой дом всегда хочется украсить сделать уютным оригинальным тёплым непохожим на другие В своей работе мне приходится обращаться за помощью к родителям своих воспитанников И я очень благодарна тем кто мне в этом не отказывает
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Новый год – самый любимый праздник. Новогодний праздник – это.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа)Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа) Дети с радостью ждали и готовились к празднику "Новый год".Совместно с родителями делали новогодние поделки. Символ 2016 года-обезьянка.

Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…»Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…» Накануне нового года., как и все мы с ребятами и их родителями тоже готовились к этому всенародному празднику. Наша группа заиграла праздничным.

Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт)Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт) Очень хотелось раасказать о проделанной работе совместно с детьми средней группы и наших родителей к Новому году по проекту "Скоро, скоро.

Как мы готовились к Новому году. ФотоотчетКак мы готовились к Новому году. Фотоотчет Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником Нового года. Желаю вам счастья, благополучия и всех благ! С начала декабря готовились.

Конспект НОД по математике в средней группе «Как Смешарики готовились к Новому году» Тема: Образование числа 3 Задачи: - Познакомить детей с образованием числа 3. - Продолжать учить сравнивать знакомые числа. - Формировать.

Костюмы к Новому годуКостюмы к Новому году В этом году мой сын ходит в подготовительную группу, и как правило в этой группе дети ставят новогоднюю сказку. В этом году сценарий был.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Творческая мастерская, или Как мы готовились к Новому Году!Творческая мастерская, или Как мы готовились к Новому Году! Добрый день, коллеги! Поздравляю всех Вас с наступившим Новым 2016 Годом! Желаю всем здоровья, удачи, счастья, благополучия и успехов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)
Опубликовано: 17 января 2016 в 11:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД