МААМ-картинки

8 марта. Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду (3 фото)

ИРИНА КАРБАИНОВА
8 марта. Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду

8 марта. Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду

Добрый день коллеги!

Поздравляю всех с праздником Весны! С днем 8 марта!

Как и многим моим коллегам, хочется поделиться своими мыслями, своим опытом предпраздничной подготовки. Все воспитатели, учителя, психологи и все все все кто работает с детьми знает, какое это хлопотное время. Хочется чего то новенького, интересного. Выручает как всегда всемирная сеть, в том числе мой любимый МААМ. Как я уже однажды говорила, "все уже придумано до нас". Очень многому я учусь у коллег, беру на заметку их идеи, но воплощаю их в жизнь по своему, так, как мне кажется интересней.

Публикация «8 марта, Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду» размещена в разделах

Фото №1 Добрый день коллеги Поздравляю всех с праздником Весны С днем марта Как и многим моим коллегам хочется поделиться своими мыслями своим опытом предпраздничной подготовки

В нашей группе уже стало доброй традицией, делать шуточные газеты - поздравления для детей. В этот раз мы еще задумали фотовыставку "Как две капельки". Попросили родителей принести фото ребенка и фото того из родителей в детстве, на кого, по их мнению похож их ребенок.

Откликнулись 17 семей (в группе 23 ребенка, некоторые приносили фото обоих родителей, некоторые принесли свое взрослое фото. Вот, что у нас получилось.

С наилучшими пожеланиями и поздравлениями с 8 марта!

Фото №2 Все воспитатели учителя психологи и все все все кто работает с детьми знает какое это хлопотное время
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к 8 МартаФотоотчет о подготовке к 8 Марта 8 марта-Международный женский день. Милых бабушек и мам, Поздравляем с женским днём! Пожелать хотим мы вам Светлой радости во всём! Чтобы.

Фотоотчет «День 8 Марта в детском саду»Фотоотчет «День 8 Марта в детском саду» День современной мамы расписан буквально по минутам. При этом время на общение с ребёнком сводится к минимуму. С детьми в самые важные моменты.

Фотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 мартаФотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 марта Приближается любимый всеми праздник 8 марта. Дети средней группы детского сада «Солнечный зайчик» решили изготовить собственными руками.

Основные направления работы по подготовке к обучению грамоте в детском саду Основой для обучения грамоте является общеречевое развитие детей. Поэтому при подготовке к обучению грамоте важен весь процесс речевого.

Педагогические рекомендации по применению компьютерных игр при подготовке к школе на занятиях в детском саду и в семье 1. Использование преимущественно игровых форм занятий, особенно на начальном этапе обучения. Играя, дети осваивают и закрепляют сложные.

8 Марта. Сценарий праздника в детском саду с героями Фрекен Бок и Карлсоном Герои: Фрекен Бок, КарлсонХод праздника Под музыку в зал заходит ведущая Ведущая: Здравствуйте, дорогие мамы и бабушки, милые женщины! Вот.

Сценарий праздника 8 марта «Мама солнышко мое» в детском садуСценарий праздника 8 марта «Мама солнышко мое» в детском саду IMG]/upload/blogs/detsad-1453129-1518041425.jpg[/IMG] РАЗДНИК 8 МАРТА «Мама солнышко мое» Ведущий: Здравствуйте дорогие гости, мамы, бабушки.

Рекомендации родителям по подготовке ребенка к адаптации в детском саду Рекомендации родителям по подготовке ребенка к адаптации в детском саду. Длительность привыкания к новым социальным условиям, а также характер.

Сценарий праздника в детском саду к Дню 8 Марта для детей старшей группы Сценарий праздника в детском саду к дню 8 Марта для детей старшей группы Цель: вызвать у детей радостные эмоции и обогатить новыми яркими.

Занятия по лыжной подготовке в детском саду Ни для кого не секрет, что эффективным средством укрепления здоровья, снижение заболеваемости является занятие физической культурой. Врачи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 марта. Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду
Опубликовано: 8 марта 2018 в 10:09
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД