Получи документы

Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт) (11 фото)

Татьяна Михайловна Войцицкая
Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт)

Милые женщины! Я поздравляю вас с 8 Марта! В этот красивый праздник,который приходит к нам в начале весны, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. а небо будет чистым,мирным! Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Удачи в нашем интересной работе!

Сегодня я предлагаем вам своё оформление для музыкального зала к празднику 8 марта. Ажурными вырезками из бумаги можно украсить не только окно, но и создать оформление на стенах.

Публикация «Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт)» размещена в разделах

Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт)

Приведенные шаблоны нетрудно распечатать на листе белой бумаги, вырезать и наклеить на цветную офисную бумагу как на основу и закрепить для оформления на стене и на зеркалах.

Центральное место у меня заняла 8 (вырезанная из большого листа пенопласта, на него я закрепила ватман, а сверху расположила вытанки РОЗЫ,покрыли блестящим гелем.

Фото №1 Милые женщины Я поздравляю вас с Марта В этот красивый праздник который приходит к нам в начале весны когда всё оживает расцветает и распускается Фото №2 Пусть в вашей жизни будет вечная весна пусть ярко светит солнце пусть поют птицы пусть дни будут светлыми и безоблачными

В интернете я нашла буквы вытанки

Фото №3 а небо будет чистым мирным Улыбок хорошего настроения радости счастья Удачи в нашем интересной работе Сегодня я предлагаем вам своё оформление для музыкального зала к празднику марта

С помощью специальной программы я увеличила некоторые рисунки и сделала их большими.

Фото №4 Ажурными вырезками из бумаги можно украсить не только окно но и создать оформление на стенах Фото №5 Публикация Как мы готовились к празднику Марта фотоотчёт размещена в разделах Международный женский день

А наш незаменимый дуб в праздник расцвёл розами и фотографиями мам

Фото №6 Приведенные шаблоны нетрудно распечатать на листе белой бумаги вырезать и наклеить на цветную офисную бумагу как на основу и закрепить для оформления на стене и на зеркалах Фото №7 Центральное место у меня заняла вырезанная из большого листа пенопласта на него я закрепила ватман а сверху расположила вытанки РОЗЫ покрыли блестящим гелем Фото №8 В интернете я нашла буквы вытанки

Вот такие красивые сердечки для наших любимых мам!

Фото №9 С помощью специальной программы я увеличила некоторые рисунки и сделала их большими Фото №10 А наш незаменимый дуб в праздник расцвёл розами и фотографиями мам

Пусть карьера умчит вас к успехам вперёд,

И мечта продолжает волшебный полёт,

Пусть здоровье сияет, как золото дней,

А любовь покоряет улыбкой своей!

С 8 марта, коллега! Победною трелью

Птицы радость внесли, вдохновенно запели!

Пусть тепло и добро в вашем сердце цветут,

А былые проблемы снега унесут!

Спасибо большое за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы готовились к празднику «День матери» в средней группе»Фотоотчёт «Как мы готовились к празднику «День матери» в средней группе» "Мамочка родная я тебя люблю Все цветы осенние тебе я подарю. " Много слов красивых,ласковых и нежных хочется сказать всем мамам на земле,за.

Фотоотчёт «Как мы готовились к новогоднему празднику»Фотоотчёт «Как мы готовились к новогоднему празднику» Добрый вечер, дорогие коллеги! Отгремели новогодние салюты,подарены долгожданные подарки. А мне сегодня хочется рассказать и показать, как.

Фотоотчёт «Как мы готовились к новогоднему празднику»Фотоотчёт «Как мы готовились к новогоднему празднику» Занятие по ручному труду " Как украсить новогодний стол" (композиция из фруктов) (подготовительная группа) Для этой композиции нам понадобиться:.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» Вот и прошла подготовка к празднику, позади остались репетиции, изготовление подарков. Дети поздравляли своих мамочек, которых они очень.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта. Сердечко для мамы»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта. Сердечко для мамы» Пришла весна,а вместе с ней и праздник 8 марта!Всю неделю, накануне праздника,мы с детьми беседовали о мамах,бабушках,о том как ребята помогают.

И мы готовились к празднику. Поделки (фотоотчет)И мы готовились к празднику. Поделки (фотоотчет) С Новым Годом, дорогие друзья! Как много сегодня на сайте отчетов о проделанной работе при подготовке к Новому Году! Готовились все.

Как мы готовились к празднику «День народного единства» (фотоотчёт)Как мы готовились к празднику «День народного единства» (фотоотчёт) 4 ноября наступит День народного Единства, день единения всех, кто любит свою страну, свою Родину. Краткий отчёт о подготовке к празднику.

Как мы готовились к празднику для наших мамКак мы готовились к празднику для наших мам Вот и прошёл праздник, которого мы ждали и много к нему готовились. Нам надо было успеть сделать много. Это и подготовка музыкального.

Стенгазета «День защитника Отечества», или Как мы готовились к праздникуСтенгазета «День защитника Отечества», или Как мы готовились к празднику При подготовке к празднику "День защитников Отечества" мы решили сделать стенгазету. Что бы она была интересна и родителям, и детям решили.

Как мы готовились к празднику 23 февраляКак мы готовились к празднику 23 февраля В преддверии наступающего праздника ребята из средней группы «Рябинушки» старательно готовились к празднику. Всем было интересно приготовить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт)
Опубликовано: 7 марта 2016 в 20:17
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД