МААМ-картинки

Как мы готовились к празднику 8 марта (17 фото)

Ольга Викторовна Шведова
Как мы готовились к празднику 8 марта

Ах, сколько хлопот и волнений Ах, сколько забот и сомнений.

Уж праздник весны приближается,

А хлопоты лишь умножаются.

С наступлением первых мартовских дней дети подготовительной группы стали готовиться к празднику. В первую очередь подготовили подарки для мам и сотрудников детского сада.

Как мы готовились к празднику 8 марта
Фото №1 Ах сколько хлопот и волнений Ах сколько забот и сомнений

Затем приступили к украшению группы и прихожей. И вот на центральной стене групповой комнаты облако бабочек взметнулось вверх, а в прихожей нашла место коллективная аппликация из цветов.

Публикация «Как мы готовились к празднику 8 марта» размещена в разделах

Фото №2 Уж праздник весны приближается А хлопоты лишь умножаются Фото №3 С наступлением первых мартовских дней дети подготовительной группы стали готовиться к празднику

Накануне праздника дети с поздравительными стихами и открытками поздравляли сотрудников детского сада: заведующую, медсестру, поваров и других работников учреждения.

В первую очередь подготовили подарки для мам и сотрудников детского сада Затем приступили к украшению группы и прихожей И вот на центральной стене групповой комнаты облако бабочек взметнулось вверх а в прихожей нашла место коллективная аппликация из цветов Публикация Как мы готовились к празднику марта размещена в разделах Международный женский день марта Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Накануне праздника дети с поздравительными стихами и открытками поздравляли сотрудников детского сада заведующую медсестру поваров и других работников учреждения

Главным мероприятием, конечно стал утренник, который проходил в виде конкурса "Мини Мисс", праздник получился яркий, веселый, всем девочкам были вручены памятные медали. И дети и взрослые покидали стены зала с радостными улыбками и в отличном настроении.

Главным мероприятием конечно стал утренник который проходил в виде конкурса Мини Мисс праздник получился яркий веселый всем девочкам были вручены памятные медали И дети и взрослые покидали стены зала с радостными улыбками и в отличном настроении Порадовать женщин хотелось всем нам А как получилось судить только вам Ах сколько хлопот и волнений Ах сколько забот и сомнений Уж праздник весны приближается А хлопоты лишь умножаются С наступлением первых мартовских дней дети подготовительной группы стали готовиться к празднику

Порадовать женщин хотелось всем нам,

А как получилось судить только вам.

Публикации по теме:

Как мы готовились к празднику 23 февраля (фотоотчёт)Как мы готовились к празднику 23 февраля (фотоотчёт) День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Тематическая неделя в старшей группе «День защитника.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 23 февраля» День Защитника Отечества – это один из главных праздников в нашей стране. В этот день поздравляем всех мужчин – служивших в рядах Российской.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери» Приближается замечательный праздник — День матери. В этот прекрасный день мы решили преподнести своим мамам необыкновенные подарки. В беседе.

Фотоотчёт «Как ребята к новогоднему празднику готовились»Фотоотчёт «Как ребята к новогоднему празднику готовились» Праздник чудный и желанный, Целый год уж долгожданный. Постучится вот-вот-вот, Наш любимый Новый год! Мы его так долго ждали, Группу нашу.

Как мы готовились к празднику 23 февраляКак мы готовились к празднику 23 февраля У мужчин сегодня праздник - Двадцать третье февраля. Их сегодня поздравляет Даже матушка-Земля. Наши папы, братья, деды, Вами мы гордимся.

Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества»Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества» В детском саду утренники в честь праздника "День защитника Отечества"проводятся в старших группах, а вот готовить подарки для пап и дедушек,.

Как мы готовились к празднику — «День матери».Как мы готовились к празднику — «День матери». Незадолго до празднования "Дня матери", мы с детьми группы задались вопросом "Какие праздники есть у мамы? Когда поздравляют маму?" Ответы.

Фотоотчет «Как ребята средней группы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как ребята средней группы готовились к Дню матери» Хочу рассказать, как мои воспитанники средней группы готовились к празднованию Дня Матери. Для начала мы с детьми поговорили, что любят.

Мы готовимся к празднику 8 МартаМы готовимся к празднику 8 Марта Вот и наступил долгожданный и самый желанный и трепетный праздник года «8 Марта». Даже самые маленькие учат стихи, песни танцы, хороводы.

Отчет «Как мы готовились к празднику «Дню Матери»Отчет «Как мы готовились к празднику «Дню Матери» День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мамин день – праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились к празднику 8 марта
Опубликовано: 9 марта 2017 в 20:28
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД