Получи документы

Как мы поздравили наших мам! (6 фото)

Безносенко Татьяна
Как мы поздравили наших мам!

От всей души хочу поблагодарить мою коллегу и большого друга из далекого поселка Вострецово на берегу Охотского моря Елену Альбертовну Кандакову за подсказанную идею поздравления наших любимых мам с Днем Матери!

Как мы поздравили наших мам!

Я была в гостях у дочери в Охотском районе в северной части Хабаровского края.

Фото №1 Я была в гостях у дочери в Охотском районе в северной части Хабаровского края

Очень красивая и очень суровая земля с суровым климатом, хочу вам сказать! Очень короткое прохладное лето и длинная снежная холодная зима!

Публикация «Как мы поздравили наших мам!» размещена в разделах

Фото №2 И каким душевным теплом веет из детского сада где работает Елена Альбертовна Замечательный и веселый праздник устроили работники детсада для мам в День Матери

До того снежная, что после снегопада бульдозером расчищают подъезды к домам и дороги к школе (моя дочь работает учителем в Вострецовской школе, детскому саду и магазинам! Зато как здорово потом кататься с горки высотой с двухэтажный дом!

Фото №3 У нас в Крыму этот праздник еще не стал повсеместно традиционным совершенно незаслуженно по моему мнению хотя и очень быстрыми темпами идет интеграция крымского общества в общероссийское

И каким душевным теплом веет из детского сада, где работает Елена Альбертовна! Замечательный и веселый праздник устроили работники детсада для мам в День Матери!

Фото №4 Конечно существует весенний праздник Марта когда все женщины принимают поздравления и этому способствует и замечательное весеннее настроение и яркое пробуждение природы от зимнего сна

У нас в Крыму этот праздник еще не стал повсеместно традиционным, совершенно незаслуженно, по моему мнению, хотя и очень быстрыми темпами идет интеграция крымского общества в общероссийское. Конечно, существует весенний праздник 8 Марта, когда все женщины принимают поздравления, и этому способствует и замечательное весеннее настроение, и яркое пробуждение природы от зимнего сна. Но ни с чем не сравнить мечтательное, предзимнее камерное настроение поздней осени, правда же? В такие дни, как никогда, хочется прижаться к теплому материнскому плечу и попросить прощения за все, что ты сделала и не сделала для самого родного и близкого человека!

И мы с ребятами решили подарить нашим дорогим мамам одно большое сердце. Каждый из них приложил к этому делу свою горячую, полную любви и благодарности ладошку!

И получилась такая стенгазета:

Фото №5 Каждый из них приложил к этому делу свою горячую полную любви и благодарности ладошку И получилась такая стенгазета
Публикации по теме:

«30 апреля-день пожарной охраны России!» Ученики поздравили пожарных с профессиональным праздником. Фотоотчёт«30 апреля-день пожарной охраны России!» Ученики поздравили пожарных с профессиональным праздником. Фотоотчёт 18 апреля 2016 года ученики МБОУ " школы № 92" посетили экскурсию в пожарную часть,чтобы поздравить с наступающим праздником наших пожарных.

Куклы наших прабабушек «Из всех существующих в мире загадок тайна куклы – самая загадочная; без понимания сущности куклы невозможно понять и человека». М. Е.

Фоторепортаж «Как мы поздравили мам!» ВидеоФоторепортаж «Как мы поздравили мам!» Видео 27 ноября наша страна отмечает самый замечательный праздник «День Матери». Мама – это самое ценное и дорогое, что есть на свете, ведь именно.

Фотоотчет «Как мы поздравили мам с праздником»Фотоотчет «Как мы поздравили мам с праздником» В нашей группе 25 ноября проходил совместный праздник с родителями посвященный «Дню Матери». С детьми мы готовились к празднику: выучили.

Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля» К нам в детский сад на праздник приехали пожарники! К нам прилетела Баба-Яга, костяная нога, от которой сбежала избушка. У нас был.

Хобби наших мамХобби наших мам Добрый вечер уважаемые педагоги! У нас в детском саду прошел конкурс хобби наших мам. И вот что получилось. Этот букет цветов сделан.

И это о наших птицах…И это о наших птицах… Все началось с кормушки еще осенью. Нашим восторгам прилету первых птичек у нашей кормушки не было предела, вопросам и восторгу ребятишек.

Портреты наших мамочекПортреты наших мамочек В ноябре мы с ребятами готовились к Дню матери. Разучивали стихи, песенки. Готовили подарки своими руками: "напекли" из пластилина тортов,.

Праздник наших мам. Составила : Березовская О. Ю воспитатель первой квалификационной категории; МКДОУ г. Тогучина д/с №1. Цели и задачи: Создание положительного.

Проект «Игры наших мам» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ПО ТЕМЕ Игры наших мам СОДЕРЖАНИЕ 1. Введение Актуальность 2. Основная часть Целеполагание Задачи проекта Ожидаемый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы поздравили наших мам!
Опубликовано: 3 декабря 2016 в 12:29
+201Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД