Лучший педагог года

Как мы поздравляли мам (9 фото)

Ирина Глотова
Как мы поздравляли мам

8 Марта в средней группе.

Солнце льет свой свет прекрасный,

Птицам песни петь не лень,

Тает снег, и небо ясно,

Вот и праздник – мамин день!

Весело в средней группе прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Ребята поздравили своих мам стихами и песнями.

Помогли перенести мамины покупки.

Публикация «Как мы поздравляли мам» размещена в разделах

Как мы поздравляли мам
Фото №1 Марта в средней группе

Для мам был особый конкурс «Королева кухни». Мамам предстояло вытянуть рецепт, в котором перечислены основные ингредиенты всем известных блюд и выпечки. Нужно было угадать правильно и быстро!

Мамы как всегда оказались на высоте и без труда назвали какие блюда можно приготовить из перечисленного набора продуктов.

Не забыли ребята и про своих любимых бабушек, спели о них песню, прочли трогательные стихи.

Затем показали бабушкам, как они умеют убирать игрушки.

Фото №2 Солнце льет свой свет прекрасный Птицам песни петь не лень Тает снег и небо ясно Вот и праздник мамин день Весело в средней группе прошел утренник посвященный Международному женскому дню Марта

Модницы девчонки исполнили танец с мамиными туфлями.

Фото №3 Ребята поздравили своих мам стихами и песнями

Продемонстрировали, как запросто могут постоять на одной ноге!

Фото №4 Помогли перенести мамины покупки

Покружится на месте!

Фото №5 Публикация Как мы поздравляли мам размещена в разделах Темочки

Обойти вокруг стула!

Фото №6 Для мам был особый конкурс Королева кухни

В заключении праздника дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками!

Фото №7 Мамам предстояло вытянуть рецепт в котором перечислены основные ингредиенты всем известных блюд и выпечки Фото №8 Нужно было угадать правильно и быстро Мамы как всегда оказались на высоте и без труда назвали какие блюда можно приготовить из перечисленного набора продуктов
Публикации по теме:

«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет Дорогие коллеги, друзья!Сегодня хотим рассказать Вам, как мы поздравляли наших мамочек, с праздником 8 МАРТА! Как мы делали букет в подарок.

«Мы тоже мам все поздравляли» (фотоотчет)«Мы тоже мам все поздравляли» (фотоотчет) «Мы тоже мам все поздравляли» фотоотчетКак и везде, у нас в детском саду прошли праздничные утренники, посвященные самому прекрасному дню.

Фоторепортаж «Как мы поздравляли пап и дедушек!»Фоторепортаж «Как мы поздравляли пап и дедушек!» Мы, средняя группа "Пчелка", готовились отметить "папин праздник".Мы учимся вырезать и аккуратно наклеивать и поэтому подарки ко Дню защитника.

Фотоотчет «Как мы мамочек своих поздравляли»Фотоотчет «Как мы мамочек своих поздравляли» Вот уже прошел такой молодой, но такой всеми любимый праздник - "День мамы"!На просторах нашего любимого сайта МААМ коллеги выложили так.

Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет)Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет) Мы мальчишек поздравляем С днем защитников страны. От души мы вам желаем: Будьте Родине верны. 23 февраля - это праздник не только взрослых.

Как мы поздравляли мамочек с 8 мартаКак мы поздравляли мамочек с 8 марта Всем доброго времени. Хотелось поделиться тем, как мы готовились к 8 марта и поздравляли своих близких с этим замечательным весенним днем.

Как мы поздравляли наших мам (фотоотчет)Как мы поздравляли наших мам (фотоотчет) "Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.. " Добрый вечер,дорогие коллеги.

Как мы поздравляли с Днем Пожарной охраны. ФотоотчетКак мы поздравляли с Днем Пожарной охраны. Фотоотчет Как мы поздравляли с Днем Пожарной охраны. Фотоотчет. 30 апреля пожарная охрана отмечает свой день рождения и мы с детьми всегда их поздравляем.

Как мы поздравляли сотрудников детского сада (фотоотчет)Как мы поздравляли сотрудников детского сада (фотоотчет) 8 марта Международный женский день. В преддверии праздника проводиться большая подготовка: разучиваются стихи про маму и бабушку, танцы,.

Стенгазета «Как мы любимых поздравляли!»Стенгазета «Как мы любимых поздравляли!» Из года в годы стало традицией к различным праздникам готовить стенгазеты, в том числе к весеннему, солнечному, радостному празднику 8.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы поздравляли мам
Опубликовано: 10 марта 2016 в 19:40
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД