Получи документы

Фотоотчет о мероприятии «Как мы поздравляли пап» (5 фото)

Ирина Мешалкина
Фотоотчет о мероприятии «Как мы поздравляли пап»

Фотоотчет о мероприятии «Как мы поздравляли пап»

Поздравительные открытки к 23 февраля!

Задачи: учить изготавливать открытки своими руками. Совершенствовать навыки навыки работы с бумагой. Формировать умение планировать этапы и последовательность выполнения работы используя последовательную цепочку действий. Развивать умение доводить работу до конца.

Ход занятия:

Организационный момент. Подготовить необходимый материал. Провести беседу на тему:Защитники Отечества. Узнать истрою возникновения праздника.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии „Как мы поздравляли пап“» размещена в разделах

С помощью широкой кисти наносим гуашь на ладони детей и оставляем отпечаток на бумаге каждого ребенка.

Фото «Как мы поздравляли пап»

Приступаем к складыванию открытки. Синий лист бумаги складываем по полам, край листа соединяем с линей сгиба с двух сторон,каждую сторону мы соединяем с линией сгиба. Заготовка открытки готова.

На красной бумаге с помощью шаблона необходимо обвести сердце и вырезать его, это будет туловище папы. На ранее заготовленные полски необходимо приклеить туловище - сердце. Используя фломастеры нужно нарисовать пацу и приклеить по середине открытки.

Фотоотчет о мероприятии - фото

Вырезаем ладони и приклеиваем с двух сторон на боковые стороны открытки.

Фото №1 Поздравительные открытки к февраля Задачи учить изготавливать открытки своими руками

Наши открытки готовы!

Фото №2 Совершенствовать навыки навыки работы с бумагой
Публикации по теме:

«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет Дорогие коллеги, друзья!Сегодня хотим рассказать Вам, как мы поздравляли наших мамочек, с праздником 8 МАРТА! Как мы делали букет в подарок.

«Как мы поздравляли юбиляра» Фотоотчет.«Как мы поздравляли юбиляра» Фотоотчет. Уважаемые коллеги! В нашем детском саду сегодня был праздничный день. Мы поздравляли нашу заведующую Людмилу Васильевну с юбилеем! Весь.

Фоторепортаж «Маму поздравляли малыши, маму поздравляли от души»!Фоторепортаж «Маму поздравляли малыши, маму поздравляли от души»! Мама- это самое светлое,что есть у каждого человека. Не зря говорят,что мать- единственное на земле божество. Мы обязаны своим матерям главным.

Фотоотчет «Как мы библиотекарей с праздником поздравляли»Фотоотчет «Как мы библиотекарей с праздником поздравляли» С днем библиотекаря сегодня мы поздравляли сотрудников ЦРДБ им. А. Пешкова Славный день библиотек Мы сегодня отмечаем, Всех, кто трудится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии «Как мы поздравляли пап»
Опубликовано: 6 марта 2024 в 18:31
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД