Папки-передвижки

Как мы украшали группу к Новому году (8 фото)

Галина Копьева
Как мы украшали группу к Новому году

Как мы украшали группу к Новому году

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Близится год красной обезьяны. Вот и мы со своими воспитанниками решили сделать обезьянку для украшения группы. Для этого на листе ватмана я нарисовала изображение обезьяны, раскрасила его. А чтобы зверек получился более интересным и объемным, мы сделали вот что: ребята обрисовали свои ладошки, вырезали их, нанесли клей. Я мелко настригла коричневые шерстяные нитки светлого и темного оттенков. Светлой шерстяной крошкой они и посыпали вырезанные ладошки. А остальное я доделала сама – приклеила темную шерсть на руки, ноги и хвост. Вот что у нас получилось.

Публикация «Как мы украшали группу к Новому году» размещена в разделах

Как мы украшали группу к Новому году
Фото №1 Как мы украшали группу к Новому году Дорогие друзья Уважаемые коллеги Близится год красной обезьяны Фото №2 Вот и мы со своими воспитанниками решили сделать обезьянку для украшения группы

А так мы украсили окна.

Все ребята нашей группы совместно с родителями приняли участие в конкурсе «Рождественская открытка».

Фото №3 Для этого на листе ватмана я нарисовала изображение обезьяны раскрасила его Фото №4 А чтобы зверек получился более интересным и объемным мы сделали вот что ребята обрисовали свои ладошки вырезали их нанесли клей

Этими открытками украсили раздевалку.

Фото №5 Я мелко настригла коричневые шерстяные нитки светлого и темного оттенков

Вот так выглядит наша группа.

Фото №6 Светлой шерстяной крошкой они и посыпали вырезанные ладошки Фото №7 А остальное я доделала сама приклеила темную шерсть на руки ноги и хвост
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Украшаем нашу группу к Новому Году»Фотоотчёт «Украшаем нашу группу к Новому Году» В преддверии Нового Года мы с нашими малышами, начали готовить украшения для группы. Конечно же нам на помощь пришли наши любимые мамы. Вместе.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать и показать как мы в своей группе вместе с родителями начали готовить свою группу к началу нового.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Вот и настало время, готовить группу к новому учебному году. Мы выпустили подготовительную группу, и по традиции мы должны.

Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт)Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт) Кто-то, когда-то сказал,предвкушение праздника лучше самого праздника. Это ожидание чуда заложено в нас с самого раннего детства. А ведь.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году Новогоднее оформление[/b] Новый год – время чудес, необычных подарков. В это время все вокруг наполняется неким духом чуда и волшебства.

Новогодние елочки-оформляем группу к Новому Году.Новогодние елочки-оформляем группу к Новому Году. Новый год праздник особенный. все ждут Деда Мороза и чуда! Пусть не только этот год, но и каждый последующий принесет вам только благополучие,.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году С наступившим Новым годом всех педагогов, родителей и малышей! Как обычно внутри нашего ДОУ проводится конкурс на лучшее оформление группы.

Украшаем группу к Новому году, воспитывая патриотические чувства дошкольниковУкрашаем группу к Новому году, воспитывая патриотические чувства дошкольников Дорогие коллеги! Готовясь с детьми к встрече Нового Года, мы совместно с родителями решили провести новогодние праздники с пользой. Поэтому.

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году Новому годы рады и взрослые и дети. А дети раннего возраста видят в празднике волшебную сказку. Украшая группу я старалась создать сказку. Для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы украшали группу к Новому году
Опубликовано: 10 января 2016 в 15:57
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД