Папки-передвижки

Как мы украшали группу к Новому году. (14 фото)

Лариса Галямова
Как мы украшали группу к Новому году.

Как мы украшали группу к Новому году.

Вот и подходит к концу 2016 год. Сколько в нём было интересных и замечательных событий! Наши ребята старшей группы "Звёздочки" участвовали в нескольких конкурсах - городских и всероссийских. Есть победители и просто участники. В нашем детском саду также регулярно проходят конкурсы и различные выставки. Вот и к Новому 2017 году также объявлен конкурс на лучшее украшение группы. И ребята и, конечно родители с большим удовольствием готовились к этому событию. На родительском собрании все вместе решали и обсуждали, как же можно украсить группу. Ведь участие должны принять все - и родители и ребята. Так и получилось. Каждая семья внесла свою лепту. Кто-то вырезал из бумаги украшения на окна, ладошки для изготовления семьи снеговиков и ёлочки, кто-то распечатывал ангелочков. Папы собрали ёлочку и развесили разноцветные гирлянды. Сколько было радости у детей, когда однажды утром они зашли в нарядную группу!

Публикация «Как мы украшали группу к Новому году,» размещена в разделах

Вот и подходит к концу год Сколько в нём было интересных и замечательных событий Наши ребята старшей группы Звёздочки участвовали в нескольких конкурсах городских и всероссийских Есть победители и просто участники В нашем детском саду также регулярно проходят конкурсы и различные выставки Вот и к Новому году также объявлен конкурс на лучшее украшение группы И ребята и конечно родители с большим удовольствием готовились к этому событию На родительском собрании все вместе решали и обсуждали как же можно украсить группу Ведь участие должны принять все и родители и ребята Так и получилось Каждая семья внесла свою лепту Кто то вырезал из бумаги украшения на окна ладошки для изготовления семьи снеговиков и ёлочки кто то распечатывал ангелочков Папы собрали ёлочку и развесили разноцветные гирлянды Сколько было радости у детей когда однажды утром они зашли в нарядную группу Публикация Как мы украшали группу к Новому году размещена в разделах Темочки

С Новым годом, дорогие коллеги! Творческих успехов вам и исполнения желаний!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы украшали группу к майским праздникам»Фотоотчет «Как мы украшали группу к майским праздникам» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию отчет о том, как мы украшали группу к майским праздникам – 1 мая, 9 мая. Все.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! Новый год – самый чудесный и волшебный праздник, который с волнением и трепетом ждет не только детвора, но и взрослые. Это то время, когда.

Как мы готовимся к Новому годуКак мы готовимся к Новому году Скоро наступит самый долгожданный праздник для детей-Новый год. Детишки с нетерпением ждут этого события -прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Как оформить группу к новому учебному годуКак оформить группу к новому учебному году Вот и наступил сентябрь. Мои детки подросли, теперь они средняя группа. Мы воспитатели, вместе с родителями, с удовольствием занимаемся.

Как украсить группу к Новому годуКак украсить группу к Новому году Как украсить группу к новому году или необычные идеи украшения своими руками. Конечно до нового года еще целый месяц, но муниципальные организации.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

Встречаем Новый год! Создаем сказку. Украшаем группу к Новому годуВстречаем Новый год! Создаем сказку. Украшаем группу к Новому году В нашем детском саду каждый год проходит конкурс по оформлению группы к новому году, поэтому я и моя напарница, Чирочкина Т. В. постарались.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы украшали группу к Новому году.
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 18:03
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД