Папки-передвижки

Фотозарисовка «Как прекрасен этот мир — посмотри» (27 фото)

Наталья Немыкина
Фотозарисовка «Как прекрасен этот мир — посмотри»

Добрый вечер, дорогие коллеги!

Вот и закончилось лето! Сегодня, я хочу поделиться с вами фоторепортажем на тему «Как прекрасен этот мир - посмотри»! Я очень люблю цветы. Цветы радуют нас в любое время года. Весна, лето, осень - какие они разные, но как они прекрасны. Садовые, полевые, лесные. Они успокаивают нас и вдохновляют. Они восхищают нас и окрыляют. Ведь в самые прекрасные мгновения жизни люди дарят друг другу цветы. Скромные букеты и огромные композиции. На любой вкус. Разнообразие их видов, красок, ароматов просто удивляет. Для меня цветы это огромная радость. Я их просто очень люблю. Цветы у меня растут везде! Как бы скуден был наш мир, если не радовали нас – эти чудные, прекрасные создания природы! Отдохните на моей страничке и почувствуйте, как у вас поднимется настроение от встречи с прекрасным! Полюбуйтесь на них, пока они еще цветут. Просто улыбнитесь и почувствуйте, как становится легко у вас на сердце!

Публикация «Фотозарисовка „Как прекрасен этот мир — посмотри“» размещена в разделах

Фотозарисовка «Как прекрасен этот мир — посмотри»
Фото «Как прекрасен этот мир — посмотри»
Фотозарисовка - фото
Добрый вечер дорогие коллеги Вот и закончилось лето Сегодня я хочу поделиться с вами фоторепортажем на тему Как прекрасен этот мир посмотри Я очень люблю цветы Цветы радуют нас в любое время года Весна лето осень какие они разные но как они прекрасны Садовые полевые лесные Они успокаивают нас и вдохновляют Они восхищают нас и окрыляют Ведь в самые прекрасные мгновения жизни люди дарят друг другу цветы Скромные букеты и огромные композиции Разнообразие их видов красок ароматов просто удивляет Для меня цветы это огромная радость Я их просто очень люблю Просто улыбнитесь и почувствуйте как становится легко у вас на сердце Публикация Фотозарисовка Как прекрасен этот мир посмотри размещена в разделах Темочки Добрый вечер дорогие коллеги Вот и закончилось лето Сегодня я хочу поделиться с вами фоторепортажем на тему Как прекрасен этот мир посмотри Я очень люблю цветы Цветы радуют нас в любое время года Весна лето осень какие они разные но как они прекрасны Садовые полевые лесные Они успокаивают нас и вдохновляют Они восхищают нас и окрыляют Ведь в самые прекрасные мгновения жизни люди дарят друг другу цветы Скромные букеты и огромные композиции Разнообразие их видов красок ароматов просто удивляет Для меня цветы это огромная радость Я их просто очень люблю Просто улыбнитесь и почувствуйте как становится легко у вас на сердце Публикация Фотозарисовка Как прекрасен этот мир посмотри размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

«Как прекрасен этот мир!» (фотозарисовка)«Как прекрасен этот мир!» (фотозарисовка) Думаю многим МААМовцам понравился фоторепортаж Морозовой Марины Юрьевны из Ботанического сада МГУ со скромным названием "Аптекарский огород".

Конспект занятия-беседы «Как прекрасен этот мир. Цветы» с использованием ИКТ Цель: расширить и закрепить представления детей о разнообразии мира растений, их биологических особенностях и значении. Ход беседы Воспитатель.

Игра по станциям «Как прекрасен этот мир!» Возрастная категория: дети от 10 до 15 лет. Условия игры: каждая команда получает свой маршрутный лист, в котором указан план путешествия.

Конкурс чтецов «Как прекрасен этот мир» Видео Конкурс чтецов в средней группе «Как прекрасен этот мир». Подготовила и провела воспитатель первой квалификационной категории Гаязиева Светлана.

Конкурс эрудитов «Как прекрасен этот мир» «Оушылар йі» Коммуналды Мемлекеттік азыналы ксіпорыны Коммунальное Государственное.

Конспект занятия-беседы «Как прекрасен этот мир» Цели и задачи: Расширять, уточнять и пополнять знании детей о природе, о правилах поведения в природе. Уметь описывать поведение человека.

Развлечение в средней группе «Как прекрасен этот мир!» (посвященный празднику День Земли) Вед: В лесу под березой Подснежник проснулся, Качнул лепестками, Вокруг оглянулся. Реб: Подснежник, подснежник, Красив твой наряд. Подснежника.

Сценарий экологической инсценировки «Как прекрасен этот мир!»Сценарий экологической инсценировки «Как прекрасен этот мир!» Сценарий экологической инсценировки «Как прекрасен этот мир!» Под музыку Э. Грига «Утро» забегают девочки-цветы, танцуют. На фоне музыки.

Творческий проект «Как прекрасен этот мир!»Творческий проект «Как прекрасен этот мир!» Творческий проект «Как прекрасен этот мир!» Актуальность проекта: Одной из важных задач, отражённых в ФГОС является «объединение обучения.

Экологический фестиваль «Как прекрасен этот мир!» ВидеоЭкологический фестиваль «Как прекрасен этот мир!» Видео 2017 год в России объявлен Годом экологии. С целью пропаганды экологического воспитания, детского творчества 31 марта в Центре культуры.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Как прекрасен этот мир — посмотри»
Опубликовано: 11 сентября 2017 в 18:45
+231Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД