Получи документы

Как-то раз под Новый год (фотоотчет) (3 фото)

Татьяна Волкова
Как-то раз под Новый год (фотоотчет)

Ведение своей странички я решила начать с начала жизни моих маленьких малышей в нашем детском саду. В сентябре 2015года я с моей напарницей, Туевой Татьяной Геннадьевной, набрала деток двухлеток. В начале у нас проходила адаптация, мы учили малышей слышать наш голос, привыкать к нам и детскому саду, отрываться от родителей. Так шаг за шагом мы привыкали и росли и к концу ноября, когда все детки адаптировались мы решили начать готовить первый праздник для наших малышей в стенах детского сада это Новый год! Подготовка шла поэтапно мы учились браться за руки, держать круг, подпевать песенки за воспитателем, притопывать ножками и прихлопывать ручками. Также мы учились не бояться главного героя этого праздника Деда Мороза. Для этого постепенно в группе мы рассматривали все атрибуты костюма (парик, бороду, шубу, рукавицы, шапку, мешок,за тем я на глазах моих малышей наряжалась Дедом Морозом, а они мне помогали так к празднику весь страх был рассеян.

Публикация «Как-то раз под Новый год (фотоотчет)» размещена в разделах

Как-то раз под Новый год (фотоотчет)
Фото №1 Ведение своей странички я решила начать с начала жизни моих маленьких малышей в нашем детском саду Фото №2 В сентябре года я с моей напарницей Туевой Татьяной Геннадьевной набрала деток двухлеток
Публикации по теме:

Фотоотчет «В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт»Фотоотчет «В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт» "В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт!" В предверии новогодних праздников, воспитатели совместно с детьми и родителями.

Фотоотчет «К нам приходит Новый год»Фотоотчет «К нам приходит Новый год» Новый год к нам идет! Нас подарков много ждет. Дед Мороз к нам спешит с "Новым годом"говорит! Новый год самый любимый праздник взрослых.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Из всех праздников любимых Мы с нетерпением ждем его, Он радость в каждый дом приносит, И дарит людям лишь добро! И все желания выполняет,.

Фотоотчет «Репка на новый лад»Фотоотчет «Репка на новый лад» РЕПКА НА НОВЫЙ ЛАД Представление подготовительной группы. Народные игры для осенних праздников. КАПУСТА.

Фотоотчет «Вот и Новый год!»Фотоотчет «Вот и Новый год!» Сегодня закончились Новогодние утренники в детском саду. Дети долго готовились к нему,разучивали песни,хороводы, индивидуальные танцы. И.

Фотоотчет «Новый год!»Фотоотчет «Новый год!» Добрый вечер дорогие коллеги и родители! Новый год - это самый любимый, яркий и долгожданный праздник как для ребёнка так и для любого.

Новый год, новый год — ребятишек елка ждет! ФотоотчетНовый год, новый год — ребятишек елка ждет! Фотоотчет Вот и прошли новогодние утренники в детских садах! Их с нетерпением ждали не только наши детки, но и их родители! У нас, у сотрудников.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Значит, скоро Новый год. Дед Мороз уже в пути, Долго к нам ему идти По заснеженным полям, По сугробам, по лесам. Принесёт он ёлочку.

Фотоотчет «Ура! Новый год!»Фотоотчет «Ура! Новый год!» Новогодний праздник в клубе развития "Умничка" прошёл очень интересно, весело, сказочно. А теперь всё по порядку. Праздник проходил полтора.

Выставка детско-родительских работ «Новый год, Новый год по сугробам к нам идет» во второй младшей группе (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Новый год, Новый год по сугробам к нам идет» во второй младшей группе (фотоотчет) Что такое Новый год? Это сверкающая елка и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Пожалуй, лишь раз в году в чудо верят все без исключения,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как-то раз под Новый год (фотоотчет)
Опубликовано: 24 января 2017 в 11:48
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД