Лучший педагог года

Кактусы (20 фото)

Ольга Большакова
Кактусы

Дорогие коллеги! Хочу рассказать о небольшом семейном хобби.

У нас когда-то ещё в начальной школе (сейчас она студентка вуза 2курс) дочка увлеклась выращиванием кактусов. Мы, конечно, её поддержали, некоторые кактусы дарили, откуда-то приносили, и она, и мы. Теперь ей уже не до кактусов) а я продолжаю их любить и ухаживать за ними. Тем более, что они мне благодарности за мою любовь периодически выдают)

Знакомьтесь, это наши кактусы!

Публикация «Кактусы» размещена в разделах

Кактусы
Фото №1 Дорогие коллеги Хочу рассказать о небольшом семейном хобби Фото №2 У нас когда то ещё в начальной школе сейчас она студентка вуза курс дочка увлеклась выращиванием кактусов Фото №3 Мы конечно её поддержали некоторые Фото №4 Кактусы кактусы дарили откуда то приносили и она и мы Фото №5 Теперь ей уже не до кактусов а я продолжаю их любить и ухаживать за ними Фото №6 Тем более что они мне благодарности за мою любовь периодически выдают Знакомьтесь это наши кактусы Публикация Кактусы размещена в разделах Кактусы Темочки Фото №7 Вот такие цветочки Надеюсь кому то тоже нравятся кактусы Жаль ещё один красавец когда цвёл я его не сфотографировала у него огромный бутон белого цвета и цветёт он ровно сутки Фото №8 Кроме кактусов у меня много цветов вот некоторые из них Фото №9 Вот немного рассказала о своих цветочках Фото №10 Дорогие коллеги Хочу рассказать о небольшом семейном хобби Фото №11 У нас когда то ещё в начальной школе сейчас она студентка вуза курс дочка увлеклась выращиванием кактусов Фото №12 Мы конечно её поддержали некоторые

Вот такие цветочки!

Надеюсь кому-то тоже нравятся кактусы!

Жаль ещё один красавец когда цвёл, я его не сфотографировала, у него огромный бутон белого цвета и цветёт он ровно сутки.

Кроме кактусов у меня много цветов, вот некоторые из них

Фото №13 Кактусы кактусы дарили откуда то приносили и она и мы Фото №14 Теперь ей уже не до кактусов а я продолжаю их любить и ухаживать за ними Фото №15 Тем более что они мне благодарности за мою любовь периодически выдают Знакомьтесь это наши кактусы Публикация Кактусы размещена в разделах Кактусы Темочки Фото №16 Вот такие цветочки Надеюсь кому то тоже нравятся кактусы Жаль ещё один красавец когда цвёл я его не сфотографировала у него огромный бутон белого цвета и цветёт он ровно сутки Фото №17 Кроме кактусов у меня много цветов вот некоторые из них Фото №18 Вот немного рассказала о своих цветочках Фото №19 Дорогие коллеги Хочу рассказать о небольшом семейном хобби

Вот немного рассказала о своих цветочках)

Публикации по теме:

Цветущие кактусы!Цветущие кактусы! Вот такие кактусы выросли у нас и даже зацвели! В горшочки ребята посадили кактусы, с каждым новым приклеенным бумажным комочком, кактусы.

Такие разные кактусы!Такие разные кактусы! Плоды многих кактусов обладают мочегонным действием,а еще одним замечательным свойством — подобно огуречному рассолу, сок этих колючек прекрасно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кактусы
Опубликовано: 4 сентября 2012 в 17:16
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД