МААМ-картинки

Канатный городок «Паутина» (1 фото)

Олеся Жегулина
Канатный городок «Паутина»

Этот городок мы с моей напарницей придумали для активного провождения детьми времени. Многие наверняка догадались по названию,что он из себя представляет. Множество натянутых канатов,сеток,по которым можно лазить,надо проходить препятсвия,что бы не задеть колокольчики,погремушки. Здесь есть препятсвия на внимательность и аккуратность. Это развлечение,заставляет детей развиваться умственно и развивает физически. Дети проходя эти препятствия один за другим,получают неиссякаемый поток энергии,незабываемые впечатления. На нашем городке они устраивают и придумывают сами новые игры. Наш городок заинтересовывает детей разного возраста и в нём они проводят время с толком и пользой для молодого организма!Сегодня сорт принимает оригинальные и привлекательные формы. Спортивная активность в таком месте заменит долгие,сложные и изнурительные спортивные тренировки в спортивном зале. На открытом воздухе дети проводят спортивные занятия и мероприятия с интересом и пользой. И эти игры оставлчют для них незабываемые впечатления.

Публикация «Канатный городок „Паутина“» размещена в разделах

Канатный городок «Паутина»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказочный зимний городок»Фотоотчет «Сказочный зимний городок» Чьи руки зимою всех рук горячей? Они не у тех, кто сидел у печей, А только у тех, Кто крепко сжимал обжигающий снег, И крепости строил.

Поделка «Зимний городок»Поделка «Зимний городок» Поделка "Зимний городок на подоконнике" - отличное украшение группового помещения в детском саду! Очень актуально для того, чтобы создать.

Снежный городок на участке детского садаСнежный городок на участке детского сада Мы живём в такой местности, где зима длится больше полугода. В холодный период дети проводят большую часть своего времени в закрытом помещении,.

Фотоотчёт «Зимний городок»Фотоотчёт «Зимний городок» В этом году мы долго ждали снега. И вот. За одну ночь неузнаваемо изменился весь наш участок. Свежий снег щедро посыпал улицы города,.

Проект «Дорожный городок» Проект «Дорожный городок» Подготовила:воспитатель I квалификационной категории Куминская Е. П. Реутов, 2018г. Актуальность. С каждым.

Проект «Снежный городок» Проект «Снежный городок» Автор: воспитатель, Кожевникова Е. В. Вид проекта: творческо – информационный. Продолжительность проекта: краткосрочный.

Проект «Вольск-городок — Петербурга уголок» В Вольске имеется краеведческий музей с картинной галереей, драматический театр. Архитектурным украшением города являются каменные здания.

Снежный городокСнежный городок Зима для наших детей – долгожданная и любимая пора. Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега,.

Презентация «Снежный городок» Зима –самое волшебное время года для маленьких ребятишек. раздолье для зимних игр и забав. Много веселья, радости, положительных эмоций.

Зимнее оформление участка «Звездный городок»Зимнее оформление участка «Звездный городок» Наша площадка этой зимой превратилась в звездный городок. Родители с удовольствием включились в процесс создания снежных фигур. Для некоторых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Канатный городок «Паутина»
Опубликовано: 21 июля 2018 в 12:46
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД