Лучший педагог года

Картины из бисера (9 фото)

Лала Токарева (Гусейнова)
Картины из бисера

Однажды в интернете я увидела картины сделанные бисером. И решила тоже попробовать.

Для работы мне понадобилось:

- бисер;

- клей ПВА;

- иголка;

- цветной ватман;

- цветной скотч;

Для начала на ватмане простым карандашом нарисовала рисунок который мне нужен.

Публикация «Картины из бисера» размещена в разделах

Я думала будет тяжело сделать, но работа оказалась очень интересной и увлекательной. После этого на каждую деталь рисунка аккуратно намазывала клей, и на клей сыпала бисер нужного цвета, поправляла иголкой, пальцами не очень удобно. Все неровности я сразу исправляла, так как если клей высохнет, то будет не очень красиво.

Картины из бисера
Фото №1 Однажды в интернете я увидела

Первая моя картина была Букет цветов (цветы символ нежности, красоты, и любви) в вазе. Работать очень интересно. Чувствуешь себя настоящим Художником.

Фото №2 Картины из бисера картины сделанные бисером

После стала делать Ласточек (так как ласточки это символ тепла и лета и очень хочется, чтобы быстрее наступило лето)

Фото №3 И решила тоже попробовать Фото №4 Для работы мне понадобилось бисер клей ПВА иголка цветной ватман цветной скотч Для начала на ватмане простым карандашом нарисовала рисунок который мне нужен Фото №5 После этого на каждую деталь рисунка аккуратно намазывала клей и на клей сыпала

После выполнения работы над картинами, я обвела все детали фломастером,и зделала рамку картинам цветным скотчем что бы лучше смотрелось.

После я повесила свои картины у нас в группе, на книжной полке. Теперь они украшают нашу группу. Смотрится очень даже красиво.

Дети смотрят и им нравится.

Фото №6 Бисер бисероплетение бисер нужного цвета поправляла иголкой пальцами не очень удобно Фото №7 Все неровности я сразу исправляла так как если клей высохнет то будет не очень красиво Фото №8 Первая моя картина была Букет цветов цветы символ нежности красоты и любви в вазе
Публикации по теме:

Пластилинография «Дерево из бисера»Пластилинография «Дерево из бисера» Приветствую всех педагогов, которые посетили мою страничку. Хочу вашему вниманию показать наше осеннее дерево из бисера. Идея пришла глядя.

Деревья из бисераДеревья из бисера Делать деревья из бисера, мое любимое увлечение. Создавать их,одно удовольствие! Часы летят, как секундочки, за этим увлекательным творчеством.

Искусство плетения из бисераИскусство плетения из бисера Уважаемые коллеги! Наверное, многие из вас увлекаются рукоделием. Я хочу вам рассказать о плетении бисером. С давних времён женщины украшали.

Изделия из бисераИзделия из бисера Всем привет, спасибо что нашли время зайти в гости и посмотреть моё творение) Схожу с ума от этого вида творчества. Мне бы очень хотелось.

Композиция из бисера «Сердце»Композиция из бисера «Сердце» Добрый день,дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым 2016 годом!Желаю творческих успехов всем коллегам и просто посетителям.

Мастер-класс «Картина из бисера»Мастер-класс «Картина из бисера» К бисеру нельзя относиться равнодушно. Работа с бисером требует огромного терпения и внимание, но в умелых руках изделие превращается в.

Мое хобби — изготовление деревьев из бисераМое хобби — изготовление деревьев из бисера Сегодня я хочу представить вашему вниманию одно из моих увлечений – изготовление деревьев из бисера. Однажды на просторах интернета я увидела.

Мои деревья из бисераМои деревья из бисера Однажды решила попробовать сплести дерево из бисера. Это была осенняя березка Оказалось очень увлекательно, отвлекаешься от проблем,.

Новогодняя поделка из бисераНовогодняя поделка из бисера С наступающим Новым годом, дорогие коллеги! Счастья и творческого вдохновения Вам в Новом году! Ну, а мы с нашими подготовишками вдохновились.

«Рождественский ангел» из бисера«Рождественский ангел» из бисера Ангел из бисера - это отличный сувенир, сделанный своими руками. Дело в том, что даже самый простой вариант выглядит очень красиво. Это.

Автор публикации:
Картины из бисера
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 13:14
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД