Папки-передвижки

Картины из солёного теста (13 фото)

люба волкова
Картины из солёного теста

Доброго всем дня уважаемые коллеги! Вот и ноябрь наступил, и осень золотую сменила дождливая, сумрачная, грустная погода. Времени у нас стало много и мы решили сделать маленькую выставку. Картины из солёного теста. Лепка одно из полезных занятий для ребёнка, она развивает воображение,мелкую моторику рук,самостоятельность, аккуратность, помогает формировать художественный вкус. Техника лепки из солёного теста проста и доступна детям разного возраста.

Публикация «Картины из солёного теста» размещена в разделах

Рецепт солёного теста очень простой : 2 стакана муки,1 стакан соли, 3/4 стакана воды. Замесите эластичное тесто и приступайте к работе. Вот такие картины у нас получились.

"Романтическая ворона".

Картины из солёного теста
Фото №1 Доброго всем дня уважаемые коллеги Вот и ноябрь наступил и осень золотую сменила дождливая сумрачная грустная погода Фото №2 Времени у нас стало много и мы решили сделать маленькую выставку Фото №3 Картины из солёного теста Фото №4 Лепка одно из полезных занятий для ребёнка она развивает воображение мелкую моторику рук самостоятельность аккуратность помогает формировать художественный вкус

казка "Колобок".

Фото №5 Техника лепки из солёного теста проста и доступна детям разного возраста Фото №6 Публикация Картины из солёного теста размещена в разделах Тестопластика Фото №7 Поделки из теста Темочки Рецепт солёного теста очень простой стакана муки стакан соли стакана воды Фото №8 Замесите эластичное тесто и приступайте к работе Фото №9 Вот такие картины у нас получились

"Лебедь"

Фото №10 Романтическая ворона Фото №11 Доброго всем дня уважаемые коллеги Вот и ноябрь наступил и осень золотую сменила дождливая сумрачная грустная погода

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/88cf1a95723e2b95b585ac7c6e1c59c7.jpg.jpg[/IMG]

Фото №12 Времени у нас стало много и мы решили сделать маленькую выставку
Публикации по теме:

Фольклорный праздник «Сороки»Фольклорный праздник «Сороки» Уважаемые коллеги, хочу рассказать, как мы проводили праздник "Сороки" В начале дети с педагогом по изодеятельности на занятии лепили из.

Тестопластика: «Колобок»Тестопластика: «Колобок» Здравствуйте, уважаемые коллеги и посетители сайта "МАААМ"! Хочу поделиться с вами своей новой работой. Сделана она под впечатлением картинки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Картины из солёного теста
Опубликовано: 4 ноября 2013 в 14:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД