Лучший педагог года

«Клубничка» (оригами) (4 фото)

Татьяна Кудрявцева
«Клубничка» (оригами)

Уважаемые Маамовцы! Вот и наступило по - настоящему тёплое лето, когда уже с самого раннего утра светит яркое солнышко, цветы радуют глаз своим пёстрым ковром, появились ягоды. Мне кажется, большинство людей очень любит клубнику и всё, что из неё можно приготовить. Я решила, что такую дивную ягоду можно не только от души поесть, но и надолго оставить приятные моменты лета в технике оригами.

Так как клубника не сразу становится красной, а постепенно вызревает, в своей работе использовала не только красные, но и оранжевые модули. Вот что у меня получилось.

Публикация «„Клубничка“ (оригами)» размещена в разделах

«Клубничка» (оригами)
Фото «Клубничка»
(оригами) - фото

Ягодка клубничка - солнышку сестричка.

Летом созревает, радость доставляет.

Веселятся дети, бабушки и деды,

Мамочки и папы. Все клубничке рады!

Фото №1 Уважаемые Маамовцы Вот и наступило по настоящему тёплое лето когда уже с самого раннего утра светит яркое солнышко цветы радуют глаз своим пёстрым ковром появились ягоды

Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку! Хорошего всем отдыха летом и прекрасного настроения!

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Первый урожай»Фоторепортаж «Первый урожай» Добрый день дорогие МААМовцы! Наверное уже у многих в садах появились первые ягоды. А я вот сегодня набрала целую корзинку и захотела похвастаться.

Вот и закончилось тёплое лето. Осень – самое удивительное время года. Матушка природа надевает на себя праздничные наряды. И хотя осенью грустно и печально - тянет на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Клубничка» (оригами)
Опубликовано: 8 июля 2014 в 11:48
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД