Получи документы

Книжка-малышка на татарском языке «Ленивая лисичка» (6 фото)

Гульназ Закирова
Книжка-малышка на татарском языке «Ленивая лисичка»

Книжка-малышка на татарском языке «Ленивая лисичка».

В целях повышения мотивации изучении татарского языка в нашем районе, среди дошкольных учреждений прошел муниципальный конкурс по изготовлению книжек- малышек на татарском языке.

Задачи конкурса:

-повышение у воспитанников мотивации изучения татарского языка;

-усиление роли семьи в изучении татарского языка.

Публикация «Книжка-малышка на татарском языке „Ленивая лисичка“» размещена в разделах

Наша группа тоже решила принять участие в этом конкурсе. Мы, вместе с детьми, сочинили сказку про ленивую лисичку, после перевели ее на татарский язык. А потом мы с детьми приступили к самому интересному - это оформление нашей книжки-малышки. Плотный картон мы обклеили тканью, так у нас получились страницы книжки. Придумали разные сюжеты к иллюстрациям. Затем распечатали текст сказки и ламинировали эти страницы. Только после этого мы попросили Фариду Айдаровну, чтоб она нам помогла с рисунками (ведет кружок «Умелые ручки»).

Вот такая красочная, содержательная и поучительная получилась у нас книжка-малышка "Ленивая лисичка".

Книжка-малышка на татарском языке «Ленивая лисичка»
Фото «Ленивая лисичка»
Книжка-малышка на татарском языке - фото
Фото №1 Книжка малышка на татарском языке Ленивая лисичка Фото №2 В целях повышения мотивации изучении татарского языка в нашем районе среди дошкольных учреждений прошел муниципальный конкурс по изготовлению книжек малышек на татарском языке Фото №3 Задачи конкурса повышение у воспитанников мотивации изучения татарского языка усиление роли семьи в изучении татарского языка
Публикации по теме:

Книжка-малышка по ПДДКнижка-малышка по ПДД В ноябре в нашем детском саду среди воспитателей групп проходил конкурс на самую лучшую книжку – малышку по «Правилам дорожного движения».

Книжка-малышкаКнижка-малышка книжка-малышка "Варенька" - появилась благодаря "заказу"воспитателя младшей группы, которую посещает моя младшая дочь. Подбираем стихи,.

Книжка-малышка.Книжка-малышка. Проблема развития мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста отражена в «Федеральном государственном стандарте дошкольного образования».

Книжка малышка.Книжка малышка. Перед вами,, книжка, Называется «Малышка» Полистав её страницы, Каждый сможет убедиться, Что «Малышка» хороша Для любого малыша. Книжка.

Книжка-малышка на татарском языке «Добрый дом»Книжка-малышка на татарском языке «Добрый дом» В целях повышения мотивации изучении татарского языка прошел муниципальный конкурс по изготовлению и распространению самодельных книжек.

Книжка — малышка «Курочка Ряба»Книжка — малышка «Курочка Ряба» Уважаемые коллеги хочу поделиться с вами пособием для развития мелкой моторики рук, которое сделала своими руками. Моему внуку исполнилось.

Мастер-класс «Книжка-малышка»Мастер-класс «Книжка-малышка» Доброго часа гости моего блога. Представляю вашему вниманию мастер –класс по изготовлению книжки-малышки. Я выбрала тему «Дорожная безопасность»,.

Фотоотчет об участии в муниципальном семейном конкурсе-акции «Книжки-малышки на татарском языке»Фотоотчет об участии в муниципальном семейном конкурсе-акции «Книжки-малышки на татарском языке» Муниципальный конкурс-акция «Эткэм-энкэмнен теле» для родителей и детей дошкольного возраста, создание «Книжки-малышки» Участники конкурса:.

Проект «Книжка-малышка»Проект «Книжка-малышка» В рамках театральной недели в нашей группе прошел проект "Откуда берутся книги". Дети познакомились с историей книги, узнали на чем люди.

Развивающая книжка-малышка из фетраРазвивающая книжка-малышка из фетра Задачи: развивать мелкую моторику, развивать тактильные ощущения, закреплять основные цвета. Малыши очень любят мягкие развивающие книжки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Книжка-малышка на татарском языке «Ленивая лисичка»
Опубликовано: 7 июля 2017 в 09:05
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД