Лучший педагог года

Коллективная работа к Новому году (4 фото)

Тамара Батыргалиева
Коллективная работа к Новому году

Коллективная работа к Новому году

оллективные работы значительнее по результату для детей, вызывают у них восхищение, поистине как в стихотворении В. Маяковского: «Чего один не сделает, сделаем вместе».

Детей радует коллективные занятия, их совместная деятельность по созданию аппликации. Особое удовлетворение им доставляет общий результат, который в этом случае всегда богаче по содержанию, производит на них более яркое впечатление, чем индивидуально выполненная работа.

Публикация «Коллективная работа к Новому году» размещена в разделах

Для проведения этих занятий требуется определенная подготовка и определенный настрой ребенка.

Еловая веточка— нарисуйте веточку на листке бумаги, нарежьте большое количество петелек из цветной бумаги и начинайте приклеивать петельки по обе стороны веточки. Готовую веточку можно украсить шишками и снегирями вырезанные из картона и нанести на них пластилин и приклейте. И рамочку сделайте из катаных салфеток шарики.

Фото №1 оллективные работы значительнее по результату для детей вызывают у них восхищение поистине как в стихотворении В Фото №2 Маяковского Чего один не сделает сделаем вместе Фото №3 Коллективные работы коллективные занятия их совместная деятельность по созданию аппликации
Публикации по теме:

«Рябиновый снегирь»«Рябиновый снегирь» Загадка: «Доклевав рябины кисть, Красны лампочки зажглись. Крылья каждая имеет! Кто назвать её сумеет?» (снегирь) Прощаясь с зимой,.

Наши коллективные работыНаши коллективные работы Хочу поделиться творческими успехами своих ребят. Это коллективные работы к праздникам, для оформления раздевалки, просто для хорошего настроения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа к Новому году
Опубликовано: 8 декабря 2013 в 23:00
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД