Папки-передвижки

Коллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумаги (11 фото)

Фатима Гандулаева
Коллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумаги

Коллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумаги

Хочу поделиться с вами и представить свой мастер-класс, коллективная работа " Букет для мамы". Для работы мне понадобились - ватман, ножницы, цветная бумага, гафрированная бумага, небольшого размера, клей и цветная ленточка.

Публикация «Коллективная работа  „Букет для мамы“ из цветной гофрированной бумаги» размещена в разделах

Фото «Букет для мамы»

Из гафрированной бумаги я путем сложения сделала основу для нашего букета.

Коллективная работа   из цветной гофрированной бумаги - фото

Взяв обычный степлер я закрепила основу, затем взяв цветную ленточку сделала красивый бант, перевезав край основы.

Фото №1 Поделки из бумаги поделиться с вами и представить свой мастер класс Фото №2 Коллективные работы коллективная работа Букет для мамы

Получилась замечательная основа в виде корзи

Фото №3 Для работы мне понадобились ватман ножницы цветная бумага гафрированная бумага небольшого размера клей и цветная ленточка

очки с феолетовой ленточкой. После я заготовила разноцветные шаблоны для склеивания цветов.

Фото №4 Публикация Коллективная работа Букет для мамы из цветной гофрированной бумаги размещена в разделах Гофрированная бумага поделки Коллективные работы Поделки из бумаги Поделки Фото №5 Мастерим с детьми Цветы из гофрированной бумаги Цветы

Для шаблонов мне понадобились цветная бумага и ножницы, нужно вырезать шаблоны двух размеров, большие и маленькие а также кружочки для серцевины цветка.

Фото №6 Коллективные работы Цветы

Ребята с огромным удовольствием склеивали шаблоны, выбирая разные цвета по своему выбору.

Фото №7 Конструирование поделки Темочки

Затем мы наши замечательные цветочки приклеили поверх нашей основы в виде радуги у нас получился замечательный букет для наших дорогих и любимых мам.

Фото №8 Из гафрированной бумаги я путем сложения сделала основу для нашего букета

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Коллективная работа младшей группы с применением пальчикового рисования «Золотая осень» из ниток, листьев, цветной бумагиКоллективная работа младшей группы с применением пальчикового рисования «Золотая осень» из ниток, листьев, цветной бумаги Коллективная работа 1 и 2 младшей группы на тему "Золотая осень". На большом ватмане нарисовали портрет девушки. Челку сделали.

Аппликация из гофрированной бумаги «Букет для мамы»Аппликация из гофрированной бумаги «Букет для мамы» Сегодня я хочу поделиться с вами простым и оригинальным способом создания поздравительной открытки. Такую открытку мы изготовили с ребятами.

Букет глоксиний в подарок своими руками. Мастер-класс из гофрированной бумагиБукет глоксиний в подарок своими руками. Мастер-класс из гофрированной бумаги Цветы из гофрированной бумаги получаются невероятно интересными по фактуре, оригинальными и необычными. Нам понадобятся: гофрированная.

Коллективная работа «Букет цветов для наших мам»Коллективная работа «Букет цветов для наших мам» Коллективная работа во второй группе раннего возраста «Капитошки» тема: «Букет цветов для наших мам» Цель: Воспитывать чувство любви к.

Коллективная творческая работа «Букет для Мамы»Коллективная творческая работа «Букет для Мамы» Накануне 8 Марта долго думала, какую оригинальную работу сделать с детьми для мам,чтобы их порадовать. И вот решила,почему бы нам всем вместе.

Мастер-класс к Дню матери «Букет для мамочки» из цветной бумагиМастер-класс к Дню матери «Букет для мамочки» из цветной бумаги Все знают, что скоро мы будем поздравлять наших любимых мам с «Днем матери». И вот такую интересную поделк у я предлагаю вам сделать совместно.

Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги»Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги» Давайте сделаем букет для мам, ну и для бабушек тоже. Скоро праздник – День матери. Именно в этот день наши мамы принимают поздравления,.

Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги» В ноябре мы отмечаем один из главных и замечательных праздников - одинаково важный для всех людей - День Матери. В праздник принято дарить.

Коллективная работа «Красивый букет для первоклассника» в технике рисования ладошкойКоллективная работа «Красивый букет для первоклассника» в технике рисования ладошкой Рисование - очень интересный и в тоже время сложный процесс. Используя различные техники рисования, в том числе и нетрадиционные, прививается.

Фотоотчет о поделках из цветной бумаги «Букетик для мамы»Фотоотчет о поделках из цветной бумаги «Букетик для мамы» умага- один из самых доступных материалов для творчества. С ней очень удобно работать из -за её широкого ассортимента. Она бывает тонкая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумаги
Опубликовано: 7 декабря 2017 в 11:39
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД