МААМ-картинки

Коллективная работа ко Дню Защитника Отечества (2 фото)

Ершова Татьяна Александровна
Коллективная работа ко Дню Защитника Отечества

Коллективную работу выполнили дети старшей группы.

Для ее изготовления нам понадобилось:

1. Ватман любого размера,мы взяли А5.

2. Краски гуашь и больная кисточка.

3. Клей карандаш.

4. Готовые рисунки военнослужащих или военная техника.

5. Ножницы.

6. Пластилин.

7. Разноцветные салфетки.

Итак приступаем к работе!

Публикация «Коллективная работа ко Дню Защитника Отечества» размещена в разделах

Военнослужащего мы раскрасили красками гуашь. Для этого нам понадобился зелёный и чёрный цвет. Самолёт мы решили облепить красиво пластилином для этого мы взяли синий пластилин и сделали корпус самолёту,красные звёздочки

Военный корабль мы облепили разноцветными салфетками перед тем как облепить салфетками наш корабль и море мы их скатали в маленькие кружочки и сделали объемную картинку.

Фон нашей работы мы решили сделать светло-зеленым тоном. После того как наши заготовки высохли от краски и клея, мы их приклеиваем на ватман!

Ну и как же без поздравления? Я с детками выбрала стихи для наших дедушек и пап и приклеили их также на ватман.

Коллективная работа ко Дню Защитника Отечества
Фото №1 Коллективные работы Коллективную работу выполнили дети старшей группы
Публикации по теме:

Наша работа с детьми «День защитника Отечества»Наша работа с детьми «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию нашу работу по подготовке ко дню защитника Отечества. Я живу и работаю в городе Ростове-на-Дону.

Фоототчет ко Дню защитника ОтечестваФоототчет ко Дню защитника Отечества "Наша армия - наша сила" Каждый мальчик может стать солдатом, По небу, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Чтоб свою отчизну.

Фотоотчёт «Коллективная работа в подготовительной группе «Защитники Отечества»Фотоотчёт «Коллективная работа в подготовительной группе «Защитники Отечества» К празднику:«День защитника Отечества» я с детьми решила сделать коллективную работу. На специальной заготовке я нарисовала солдата на танке.

Коллективная работа к Дню святого ВалентинаКоллективная работа к Дню святого Валентина В преддверии праздника любви и согласия хотелось бы заострить внимание детей на светлом празднике Дне святого Валентина. Мною была проведена.

Коллективная работа к Дню защитника Отечества «Защитники Родины»Коллективная работа к Дню защитника Отечества «Защитники Родины» Работа выполне совместно детей и педагога старшей группы. Цель:формирование у детей представлений о защите нашей Родины. О том нашу землю.

Коллективная работа с детьми к Дню материКоллективная работа с детьми к Дню матери Коллективная работа — стенгазета ко Дню матери «Мама — это значит жизнь» Мама — это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама — это.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества При изготовлении стенгазеты, посвященной Дню защитника отечества, у детей сформировались положительно-эмоциональное и осознанное отношение.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Идею о создании стенгазеты-сюрприза для пап ко Дню защитника Отечества дала мама одного из наших воспитанников. Мы с большим удовольствием.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества приступаем к работе над стенгазетой ко дню 23февраля. Делаем фон для будующей стенгазеты с помощью воскового мелка, гуашью нарисовала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа ко Дню Защитника Отечества
Опубликовано: 23 мая 2018 в 13:24
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД