Получи документы

Коллективные работы (4 фото)

Надежда Захарова
Коллективные работы

Коллективные работы
Фото №1 Это прогулки на участке игры в мяч постройка железной дороги рисование и игры в игровых уголках группы Чем я люблю заниматься в детском саду Фото №2 Третья работа посвящена наступившему лету и появлению насекомых Фото №3 Любимые насекомые детей божьи коровки и поэтому они сделали целое семейство этих насекомых Семейство божьих коровок

Коллективные работы детей подготовительной группы:

Первая работа называется "Стойкий оловянный солдатик" по сказке датского сказочника Ганса Христиана Андерсена, Вторая работа посвящена любимым занятиям детей нашей группы в детском саду. Это прогулки на участке, игры в мяч, постройка железной дороги, рисование и игры в игровых уголках группы "Чем я люблю заниматься в детском саду". Третья работа посвящена наступившему лету и появлению насекомых. Любимые насекомые детей - божьи коровки и поэтому они сделали целое семейство этих насекомых "Семейство божьих коровок". Четвертая работа посвящена любимому празднику - День Космонавтики. Ребята много знают о космосе и ракетах, о космонавтах. Юрий Гагарин их любимый герой. А в этой работе они решили немножко пофантазировать и представили что к нам на землю прилетели гости "Инопланетяне".

Публикация «Коллективные работы» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

prezentacija_ogh3t.pptx | 21015,28 Кб
 
Публикации по теме:

Организация физкультурно-оздоровительной работы с дошкольниками с нарушением интеллекта. Из опыта работы Нарушение интеллекта у детей (в педагогике еще называют умственной отсталостью) – это стойкое, необратимое нарушение познавательной деятельности,.

Опыт работы «Совместные проекты как одна из форм работы с родителями» 2. слайд Анализируя работу с родителями за предыдущие три года, был выявлен низкий уровень участия родителей в образовательной деятельности.

Коллективные занятия по пластилинографии с детьми ясельной группыКоллективные занятия по пластилинографии с детьми ясельной группы Цель: создание условий для развития творческих способностей детей. Задачи: - познакомить детей с материалом и его свойствами; - научить.

Коллективные работы «Зима» и «Новый год»Коллективные работы «Зима» и «Новый год» Выкладываю эти работы, понимая, что поздновато. Но времени перед праздником катастрофически не хватает. Возможно, кому-то пригодится на.

Коллективные работы на весеннюю тему «Капель» и «Первые проталинки» для украшения раздевалкиКоллективные работы на весеннюю тему «Капель» и «Первые проталинки» для украшения раздевалки Дорогие коллеги, всем доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию две работы, которыми мы уже украсили наши стены. Выполнены они.

Коллективные работы в детском садуКоллективные работы в детском саду Анализируя поступки ребят в детском саду и на улицах города, можно заметить, они стремятся к удовлетворению в первую очередь своих потребностей,.

Опыт работы «Организация работы в группе общеразвивающей направленности с детьми ОВЗ» Ребенок получает дошкольное образование по общеобразовательной комплексной программе на основе индивидуального психолого - педагогического.

Опыт работы «Пути реализации системы экологической работы в группе» .

Педагогический проект «Система методической работы по приоритетному направлению работы ДОУ» ПАСПОРТ проекта в области гражданско-патриотического воспитания* 1. Наименование проекта «Система методической работы по приоритетному.

Этапы работы над музыкальным произведением в классе фортепиано. Из опыта работы Хатхе Сима Айдамировна Преподаватель фортепиано Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Афипсипская детская школа.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Коллективные работы
Опубликовано: 18 июня 2018 в 22:30
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД