МААМ-картинки

Команда из Кокошкино выиграла «Кубок Москвы «Золотая Осень» по городошному спорту. (3 фото)

Профиль удалён

8 октября 2016 года прошел осенний турнир по городкам для детей 5-7 лет "Кубок Москвы "Золотая Осень".

Наша команда " Экстремалы" вновь решили попробовать свои силы в этих соревнованиях. Конкуренция была большая 58 команд из детских садов города Москвы и Московской области соревновались на городошных кортах в парке Коломенском. Игра в городки заключается в выбивании фигур, построенных из пяти городков, с ограниченной площадки, называемой «городом», битами с определённого расстояния. Под чутким руководством тренера Джаббарова Ильгара, команда из Кокошкино на протяжении 3 недель ребята тренировались и в дождь и в холод. Что и принесло свои результаты. Настрой у ребят был боевой. Болельщики с замиранием сердца наблюдали за соревновательным процессом. Нашим ребят все таки удалось сбить последний городок, что и принесло нам хороший отрыв от соперников. 2 место заняла команда «Семицветик» ГБОУ Школа № 9 (ЮЗАО Обручевский).3 место заняли ГБОУ ШКОЛА № 867 ДП 2 ЮАО Братеево.

Публикация «Команда из Кокошкино выиграла „Кубок Москвы „Золотая Осень“ по городошному спорту,» размещена в разделах

Фото «Золотая Осень»

Ожидаем результатов.

Команда из Кокошкино выиграла «Кубок Москвы  по городошному спорту. - фото

Наши победители Ураа!

Публикации по теме:

«Экстремалы» из Кокошкино заняли первое место в соревнованиях среди дошкольников ТиНАО по русской игре «Городки»«Экстремалы» из Кокошкино заняли первое место в соревнованиях среди дошкольников ТиНАО по русской игре «Городки» 27 апреля 2016г 5 дошколят под руководством своего инструктора Джаббарова Ильгара Яшар оглы отправились на первые свои соревнования по городошному.

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Уважаемые коллеги, представляю фотоотчёт о неделе "Осень золотая". За эту неделю мы с ребятами переделали много дел. На участке наблюдали.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет "Золотая осень"Вологдина Людмила Рисование для детей всегда является прекрасной возможностью для выражения фантазии, эмоций, способностей.

Конспект спортивного развлечения для старшей и подготовительной группы «Спортивный кубок» «Спортивный кубок» Цель: приобщать детей к традициям большого спорта. Интегрируемые образовательные области: -Образовательная область.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Праздник «Осень золотая»Праздник «Осень золотая» Праздник осени. Цель: создание праздничного настроения. Задачи: формировать у детей интерес к явлениям природы; воспитывать бережное отношение.

Проект «Золотая осень» .

Турслёт-2016. Кубок победителей (фотоотчет)Турслёт-2016. Кубок победителей (фотоотчет) Со 2 по 4 сентября 2016 года на территории загородного лагеря "Светлячок" проходил юбилейный XV туристский слет среди педагогических работников.

Выставка «Осень золотая»Выставка «Осень золотая» Выставка "Осень золотая" Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. «Унылая пора.

Золотая осеньЗолотая осень «ОСЕНЬ» «Если на деревьях листья пожелтели. Если в край далёкий птицы полетели. Если небо хмурое, если дождик льётся Это время осенью зовётся».