Лучший педагог года

Комментарий к конкурсу «Битва хоров 2015» (7 фото)

Наталья Степаненко
Комментарий к конкурсу «Битва хоров 2015»

Дорогие мои гости, друзья, коллеги, хочется поздравить вас с наступающим Днем Победы!

Комментарий к конкурсу «Битва хоров 2015»

У нас в Киренске, прошел конкурс "Битва хоров", посвященный знаменательной дате "70 лет Великой победе". Условия конкурса "песни не должны дублироваться", число участников не меньше 13 человек, пение - 2х голосовое, участники должны быть эмоциональны. Конкурс проходил в два тура. Всего участвовало 15 хоров, как с самого города Киренска, так и сблизь лежащих других, населенных пунктов.

Первый этап конкурса был посвящен России.

Публикация «Комментарий к конкурсу „Битва хоров 2015“» размещена в разделах

Фото «Битва хоров 2015»

Коллектив нашего детского сада исполнил песню "Матушка Русь" (текст и перевод песни Татьяна Петрова). Тренировки проходили на одном дыхании. Мой вклад в этом выступлении заключался не только в исполнении песни вместе со всеми, но и в создании презентации. Оценка жюри за наше выступление: 25 баллов из 25, ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ! Зрители, подарили за песню, долгие аплодисменты!Мы испытали сильное чувство гордости! Жюри отозвались о песне, - как быль!

На этих фотографиях наши достопримечательности: храм и красоты природы.

Комментарий к конкурсу - фото
Фото №1 Дорогие мои гости друзья коллеги хочется поздравить вас с наступающим Днем Победы Фото №2 У нас в Киренске прошел конкурс Битва хоров посвященный знаменательной дате лет Великой победе Фото №3 Условия конкурса песни не должны дублироваться число участников не меньше человек пение х голосовое участники должны быть эмоциональны

Второй этап конкурса посвящался ко Дню Победы.

Фото №4 Конкурс проходил в два тура

Мы исполнили песню "Ковыли" (слова: Ф. Румянцев. ,музыка: А. Филатов., исполнитель В. Ромашев/г. Новосибирск).Эта песня репетировалась, немного сложнее,да, и это понятно. - война и есть война: боль, страдание, горе. Хочется здесь сказать словами из песни "Я верю, это однажды будет! Уйдет как сон, как страшный сон война - а на рассвете людей разбудит, сошедшая на землю тишина!".На это выступление, мною была подготовлена еще одна презентация (она представлена вашему вниманию). В презентацию, были включены фотографии ветеранов: участников войны и тыла, родственников наших работников.

После выступления, жюри единогласно приняло решение и заслужено поставило нам за эту песню - 25 баллов из 25!

После подведения итогов всех двух этапов конкурса - наш хор занял 2 место, среди других хористов, в номинации "Образовательное учреждение"!

Дорогие мои маамовцы,

Пусть Ваше небо чистым будет,

Не гаснет радостей звезда.

И грохот танков и орудий

Уйдёт из жизни навсегда!

Я Вам желаю всем сердцем, всей душой -

Здоровья и опять здоровья,

И жизни доброй и большой,

И счастья, радости, удачи!

Публикации по теме:

Сценарий конкурсного мероприятия «Битва хоров» БИТВА ХОРОВ (В зале сидят дети 3-ёх подготовительных групп из разных детских садов) ВЕД. Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы рады.

«Петь и работать Хором!» Участие в районном конкурсе «Битва хоров»«Петь и работать Хором!» Участие в районном конкурсе «Битва хоров» Яркие, праздничные эмоции от открытия детского сада давно остались позади, потянулись рабочие будни. Остро встал вопрос о сплочении коллектива.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Комментарий к конкурсу «Битва хоров 2015»
Опубликовано: 4 мая 2015 в 09:44
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД