МААМ-картинки

Концерт, посвященный «Дню матери» (фотоотчёт) Видео (17 фото)

Лиана Иргалина
Концерт, посвященный «Дню матери» (фотоотчёт) Видео

Мама, Мама - это солнечный свет,

Взгляд чудесных ласковых глаз.

Сохранит от тысячи бед

И поможет тысячу раз.

Детство - золотая пора.

Как чудесно знать, что со мной

Мама, словно ангел, добра,

Друг мой самый лучший, родной.

(Екатерина Любомирская)

В нашем Детском саду №1 "Ромашка" г. Учалы Республики Башкортостан, прошел концерт, посвященный Дню Матери.

В этом концерте приняли все группы нашего детского сада.

Выступали дети и под моим руководством.

Открыли концерт малыши, которые исполнили песню про мамочку.

Публикация «Концерт, посвященный „Дню матери“ (фотоотчёт) Видео» размещена в разделах

Концерт, посвященный «Дню матери» (фотоотчёт) Видео

В этой песне они выразили свою любовь к своим мамам.

Песня "Очень я мамочку люблю"

1. Милая мамочка, праздник у тебя.

Самая красивая мама у меня.

Очень я, очень я мамочку люблю.

В праздник ей песенку ласково спою.

2. Улыбнулась весело мамочка в ответ.

Самая хорошая — лучше в мире нет!

Очень я, очень я мамочку люблю.

В праздник ей песенку ласково спою.

Фото «Дню матери»

Также выступила средняя группа, с шуточной сценкой с колясками.

Концерт, посвященный  (фотоотчёт) Видео - фото
Фото №1 Мама Мама это солнечный свет Взгляд чудесных ласковых глаз

Для этой сценки было использовано очень много атрибутов. это коляски, куклы, погремушки,денежные купюры, сотовые телефоны, бумажные пакеты.

Фото №2 Сохранит от тысячи бед И поможет тысячу раз Фото №3 Детство золотая пора Фото №4 Как чудесно знать что со мной Мама словно ангел добра Друг мой самый лучший родной

Номер получился интересным,красивым, ярким, насыщенным. Детки с удовольствием исполняли эту сценку. Они буквально вживались в роли заботливых мамочек и пап.

Фото №5 Екатерина Любомирская В нашем Детском саду Ромашка г

Родители были в восторге, смеялись над каждым новым эпизодом.

Фото №6 Учалы Республики Башкортостан прошел концерт посвященный Дню Матери Фото №7 В этом концерте приняли все группы нашего детского сада Фото №8 Выступали дети и под моим руководством

Одним словом номер прошел на УРА!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Девочки старшей группы порадовали зрителей прекрасным и танцем, под известную народную башкирскую музыку "Семь девушек"

Открыли концерт малыши которые исполнили песню про мамочку Публикация Концерт посвященный Дню матери фотоотчёт Видео размещена в разделах Видео Праздничные концерты для мам День Матери марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь В этой песне они выразили свою любовь к своим мамам

Девочки в этом танце отразили всю нежность и красоту башкирских красавиц.

Немного истории про этих девушек.

Есть в Башкирском Зауралье озеро Культубан, с названием которого связана красивая легенда. Когда-то в давние времена тут жили кочевые племена башкир. И вот напали на них казахи, перебили мужчин, взяли в плен самых красивых женщин, в том числе семь сестер, силой увезли с собой. А чтобы не убежали плененные женщины, они, надрезав им ступни ног, вставили туда конский волос. Однако не смогли гордые сестры вынести плен, и решили они убежать. Глубокой ночью, когда все уснули, они убежали в башкирские степи. Казахские воины, обнаружив побег, погнались за ними. Девушки босиком, их ноги колет и режет конский волос, бежать больно…. А казахские воины на конях, и они вот-вот догонят беглянок. Впереди было озеро, и отчаянные девушки, взявшись за руки, вошли в озеро. И утонули свободолюбивые башкирские девушки в озере. В память о семи сестрах озеро назвали Культубан, что в переводе с башкирского – «Конский волос». У башкир есть танец с названием «Семь девушек».

Фото №9 Песня Очень я мамочку люблю Фото №10 Праздничные концерты для мам

Конечно было много и других номеров. Концерт получился замечательным. Мамы были счастливы, ведь не секрет. что каждая мама приходит на концерт, чтобы увидеть свое чадо, и для нее нет лучше подарка чем танец или песня, в исполнении своего ребенка.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мамочка, любимая, родная, предо мной твой образ дорогой…» (праздник, посвященный Дню матери)Фотоотчёт «Мамочка, любимая, родная, предо мной твой образ дорогой…» (праздник, посвященный Дню матери) Как всегда в конце ноября мы чествуем наших мам. Праздник этот молодой, но мы его все уже успели полюбить. И отдаем много радости и любви.

Цикл творческих занятий по изодеятельности посвященный Дню матери (фотоотчёт)Цикл творческих занятий по изодеятельности посвященный Дню матери (фотоотчёт) Накануне Дня матери в нашей группе прошел цикл творческих занятий по изодеятельности, целью его было показать свою любовь, признательность.

Фотоотчёт спортивного мероприятия А ну-ка, мамочки!, посвященный Дню материФотоотчёт спортивного мероприятия А ну-ка, мамочки!, посвященный Дню матери На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно: По- русски – мама, матушка. По-белорусски – матка.

Концерт, посвященный Дню матери Цель: воспитывать уважение и бережное отношение к матери; развивать чувства долга и ответственности за свои поступки; способствовать созданию.

Концерт, посвященный Дню Матери. КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ УЧАСТВУЮТ 2 МЛАДШАЯ, СРЕДНЯЯ, СТАРШЕ - ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППЫ. 2016Г. ДЬЯКОНОВА.

Концерт, посвященный Дню матери КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ. 1 вед. Добрый день,дорогие наши мамы Мы очень рады приветствовать вас на празднике, посвящённом «Дню матери».

Концерт, посвященный Дню матери «С любовью для наших мам» Концерт, посвященный Дню матери «С любовью для наших мам» Сценарий концерта ко Дню матери «С любовью для наших мам» Ведущие: школьники,.

Концерт, посвященный Дню Матери «Самой, самой, самой» Цель праздника заключалась в том,чтобы не только поздравить мам, но создать теплую атмосферу родителям и детям, хорошее настроение, любовь.

Концерт, посвященный Дню пожилого человека Сценарий праздничного концерта, посвящённого Дню Пожилого человека Ведущий 1: Здравствуйте, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть Вас.

Праздничный концерт, посвященный Дню материПраздничный концерт, посвященный Дню матери Праздничный концерт, посвященный Дню Матери. 2016 год группа «Непоседы» Провели: Туманова Н. А., Блинова Г. А. Воспитатель: сегодня хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Концерт, посвященный «Дню матери» (фотоотчёт) Видео
Опубликовано: 23 января 2017 в 21:48
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД