Папки-передвижки

Конкурс чтецов  (фотоотчет) (11 фото)

Любовь Куликова
Конкурс чтецов  (фотоотчет)

В рамках Года литературы в нашем детском саду проведено ряд мероприятий, цель которых: — привлечение внимания педагогов, воспитанников, родителей к литературе и чтению.

Чтобы повысить интерес у детей дошкольного возраста к чтению и заучиванию поэтических произведений, а также приобщить их к поэзии, в детском саду был проведен конкурс чтецов.

В ходе проведения конкурса выявлены талантливые, артистичные дети – способные выразить художественный замысел писателя. Подготовка была очень большая. Да и желающих принять участие оказалось немало. Моя группа "Солнышко" тоже принимала участие в конкурсе. И среди них есть победители!

Публикация «Конкурс чтецов  (фотоотчет)» размещена в разделах

Конкурс чтецов  (фотоотчет)
В рамках Года литературы в нашем детском саду проведено ряд мероприятий цель которых привлечение внимания педагогов воспитанников родителей к литературе и чтению Чтобы повысить интерес у детей дошкольного возраста к чтению и заучиванию поэтических произведений а также приобщить их к поэзии в детском саду был проведен конкурс чтецов В ходе проведения конкурса выявлены талантливые артистичные дети способные выразить художественный замысел писателя Подготовка была очень большая Да и желающих принять участие оказалось немало Моя группа Солнышко тоже принимала участие в конкурсе И среди них есть победители Публикация Конкурс чтецов фотоотчет размещена в разделах Темочки В рамках Года литературы в нашем детском саду проведено ряд мероприятий цель которых привлечение внимания педагогов воспитанников родителей к литературе и чтению Чтобы повысить интерес у детей дошкольного возраста к чтению и заучиванию поэтических произведений а также приобщить их к поэзии в детском саду был проведен конкурс чтецов В ходе проведения конкурса выявлены талантливые артистичные дети способные выразить художественный замысел писателя
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс чтецов»Фотоотчет «Конкурс чтецов» нашем детском саду каждый год в январе проходит конкурс чтецов. В этом конкурсе участвуют дери подготовительной и старшей группы. Готовятся.

Конкурс чтецов (фотоотчёт)Конкурс чтецов (фотоотчёт) В нашем детском саду есть одна из традиций, два раза в год мы организуем конкурс чтецов, приуроченный к какому либо празднику. Вроде бы.

Конкурс чтецов для педагогов «Пою мое Отечество» Конкурс чтецов среди педагогов, посвященный празднованию Дня Победы над фашистской Германией, «Пою мое Отечество» Цель: воспитание патриотических.

Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Мероприятие, посвященное 70-летию Победы. Цели конкурса: Воспитывать у детей гражданственность.

Конкурс чтецов «Мы помним и чтим…»Конкурс чтецов «Мы помним и чтим…» Задачи: - стимулировать стремление у детей к заучиванию стихотворений; - развитие  речи и ознакомление с художественной литературой;.

Конкурс чтецов «Победный май» (фотоотчет)Конкурс чтецов «Победный май» (фотоотчет) Сегодня прошёл городской конкурс чтецов "Победный май", посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Дети читали.

Конкурс чтецов посвященный Дню МатериКонкурс чтецов посвященный Дню Матери Хочу предложить сценарий конкурса чтецов. Как вариант На интерактивной доске видеоклип с песней В. Толкуновой "Поговорим с тобою мама" Затем.

Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы. Цель: Познакомить с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, с жизнью людей в это время; развивать способность чувствовать,.

Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!»Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!» 13 мая в нашем детском саду прошел конкурс чтецов "Спасибо за Победу!"В конкурсе принимали участие дети старшей и подготовительной групп.

Конкурс чтецов «Весна-красна»Конкурс чтецов «Весна-красна» Вед. : Сегодня необыкновенный день! Добрый день! Мы собрались в этом зале на конкурс чтецов. Вед. : Тихо, тихо рядом сядем, Входит лирика.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс чтецов  (фотоотчет)
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 09:20
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД