Получи документы

Конкурс чтецов ко Дню Победы

Елена Левченко
Конкурс чтецов ко Дню Победы

9 мая для многих российских семей - один из самых важных праздников в году. Великая Отечественная война коснулась лично каждого, отняв или покалечив родных. Душевные поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны звучат в эти дни по всей стране: для тех, кто сделал, казалось бы, невозможное; кто прошел войну и невероятной ценой добыл для нас Победу.

В этом году отмечалась великая дата - 75 лет Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник нам пришлось провести в самоизоляции. Но мы и наши замечательные воспитанники не остались безучастными к этой дате! Наши дети (воспитанники средней группы) уже достаточно взрослые, чтобы осознать величие этой даты. И мы предложили детям (и, конечно же, родителям) провести онлайн конкурс чтецов, на что они с большим удовольствием откликнулись! Предлагаю Вашему вниманию небольшой видеоотчет. Приятного просмотра!

Публикация «Конкурс чтецов ко Дню Победы» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Конкурс чтецовКонкурс чтецов "Конкурс чтецов" в детском саду. В детском саду №59 прошёл конкурс чтецов, посвящённый творчеству Самуила Яковлевича Маршака. Цель конкурса:.

«Конкурс чтецов» (фотоотчет)«Конкурс чтецов» (фотоотчет) Во время прогулок мы учим детей наблюдать за явлениями природы, любоваться живым, безграничным миром, окружающим нас. На занятиях НОД прививаем.

Дистанционный конкурс чтецов в старшей группе «75-летию Великой Победы посвящается». Видео Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно. Ежегодно в мае наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших.

Фотоотчет «Конкурс чтецов, посвященный 74 годовщине Победы»Фотоотчет «Конкурс чтецов, посвященный 74 годовщине Победы» Задачи: формировать представление о Великой Отечественной войне, о воинах освободителях, их подвиге. Воспитывать гордость за свой народ.

Конкурс чтецов (фотоотчёт)Конкурс чтецов (фотоотчёт) В нашем детском саду есть одна из традиций, два раза в год мы организуем конкурс чтецов, приуроченный к какому либо празднику. Вроде бы.

Конкурс чтецов для детей 5–6 лет, посвященный Дню ПобедыКонкурс чтецов для детей 5–6 лет, посвященный Дню Победы Дети под музыку заходят в зал (звучит песня «День Победы!»)Вед: Здравствуйте дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги. Есть события,.

Конкурс чтецов (фоторепортаж)Конкурс чтецов (фоторепортаж) Фоторепортаж с конкурса чтецов «Маленькие любители поэзии»К конкурсу чтецов в нашем детском саду готовились все : и дети, и родители, и.

Конкурс чтецов ко Дню Великой Победы! Добрый день дорогие МААМовцы! Свою публикацию я хочу начать стихами Роберта Рождественского "Память, память, за собою позови В те далёкие.

Конкурс чтецов «В гостях у природы»Конкурс чтецов «В гостях у природы» Привитие интереса к чтению-одна из основных задач воспитателей детских садов. Этот трудоёмкий и благодарный труд позволяет познакомить с.

Видео «Конкурс чтецов «День Победы»Видео «Конкурс чтецов «День Победы» Андрей Усачев "Что такое День Победы"читает Анна Иванова Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс чтецов ко Дню Победы
Опубликовано: 21 мая 2020 в 16:58
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД