Получи документы

Конкурс чтецов «Зимушка-зима» (фотоотчет) (12 фото)

Светлана Хамаева
Конкурс чтецов «Зимушка-зима» (фотоотчет)

В нашем детском саду недавно прошёл конкурс чтецов по теме "Зимушка-зима". Мои детки ещё не такие большие и многие не могут выговаривать чисто трудные слова стихотворения, но с каким желанием они учили стихи, пересказывали их друг другу по несколько раз на дню, старались изо всех сил, применяя выразительность, свои артистические данные. Всем без исключения хотелось попасть на конкурс. Дети постарше учили стихи больше по объёму, они читали как настоящие артисты.

Публикация «Конкурс чтецов „Зимушка-зима“ (фотоотчет)» размещена в разделах

В гости к ребятам пришёл Снеговик со сладкими подарками и интересным сценарием. Он создал праздничную атмосферу, поиграл с детьми в игры, загадал загадки про зиму, водил хороводы и в конце так устал,что дети усадили его на стульчик, а сами стали читать стихи, за которые Снеговик вручал грамоты и сладкий сувенир. На память дети сфотографировались со Снеговиком.

Конкурс чтецов «Зимушка-зима» (фотоотчет)
Фото «Зимушка-зима»
Конкурс чтецов  (фотоотчет) - фото
В нашем детском саду недавно прошёл конкурс чтецов по теме Зимушка зима Всем без исключения хотелось попасть на конкурс Дети постарше учили стихи больше по объёму они читали как настоящие артисты Публикация Конкурс чтецов Зимушка зима фотоотчет размещена в разделах Зима Темочки В гости к ребятам пришёл Снеговик со сладкими подарками и интересным сценарием На память дети сфотографировались со Снеговиком В нашем детском саду недавно прошёл конкурс чтецов по теме Зимушка зима Всем без исключения хотелось попасть на конкурс Дети постарше учили стихи больше по объёму они читали как настоящие артисты Публикация Конкурс чтецов Зимушка зима фотоотчет размещена в разделах Зима Темочки В гости к ребятам пришёл Снеговик со сладкими подарками и интересным сценарием
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс чтецов»Фотоотчет «Конкурс чтецов» нашем детском саду каждый год в январе проходит конкурс чтецов. В этом конкурсе участвуют дери подготовительной и старшей группы. Готовятся.

Конкурс чтецов (фотоотчёт)Конкурс чтецов (фотоотчёт) В нашем детском саду есть одна из традиций, два раза в год мы организуем конкурс чтецов, приуроченный к какому либо празднику. Вроде бы.

Конкурс чтецов  (фотоотчет)Конкурс чтецов  (фотоотчет) В рамках Года литературы в нашем детском саду проведено ряд мероприятий, цель которых: — привлечение внимания педагогов, воспитанников,.

«Конкурс чтецов» — фотоотчет«Конкурс чтецов» — фотоотчет В городе проводился городской конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир!"Первый этап конкурса проходил у нас в Детском саду. Принимали участие.

Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Мероприятие, посвященное 70-летию Победы. Цели конкурса: Воспитывать у детей гражданственность.

Конкурс чтецов «В гостях у Зимы» Конкурс чтецов «В гостях у Зимы». Цели: 1. Привлечь внимание педагогов и родителей к проблеме заучивания стихотворений. 2. Учить дошкольников.

Конкурс чтецов «Весенняя капель» Конкурс чтецов «К нам весна шагает…» в МБДОУ № 11 (между младшей, средней, старшей, подг. группами Д\С №11). Ведущая – Арутюнян Н. В. Цель:.

Конкурс чтецов «Зимушка-Зима» в подготовительной группеКонкурс чтецов «Зимушка-Зима» в подготовительной группе Конкурс чтецов «Зимушка-зима»для детей подготовительной группыЦель:Совершенствование художественно-речевых исполнительских навыков, закрепление.

Работа с родителями. Конкурс «Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет)Работа с родителями. Конкурс «Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет) В предновогодние дни в нашей группе "Капельки" был объявлен конкурс "Здравствуй, Зимушка-Зима". Мы, воспитатели, и родители воспитанников.

Сценарий развлечения «Конкурс чтецов» Задачи: • Приобщить детей к миру искусства. • Познакомить с такими писателями как А. С. Пушкин, С. А. Есенин. • Развивать речь, мышление, воображение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс чтецов «Зимушка-зима» (фотоотчет)
Опубликовано: 22 января 2016 в 15:23
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД