МААМ-картинки

Конкурс для родителей «Лучший массажный коврик» (11 фото)

Оксанка Гоняева
Конкурс для родителей «Лучший массажный коврик»

Конкурс для родителей «Лучший массажный коврик»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-387514-1450523512.jpg[/IMG] С

Фото «Лучший массажный коврик»

Создание здоровьесберегающей среды и воспитание навыков здорового образа жизни у детей является одним из основных направлений деятельности нашей группы, где успешно решается задача снижения эмоционально-волевого напряжения и укрепление иммунитета дошкольников посредством комплексного подхода к формированию здоровья воспитанников. Для профилактических целей нами был запущен конкурс массажных ковриков среди родителей. Массажный коврик предназначен для профилактики плоскостопия у детей. Массаж ступней ног оказывает благотворное влияние на весь организм, так как на ступне находится много нервных окончаний; укрепляет мышцы и связочный аппарат стопы защищает организм в целом. Родители откликнулись с удовольствием и здесь мы представляем наших победителей и их работы.

Публикация «Конкурс для родителей „Лучший массажный коврик“» размещена в разделах

Конкурс для родителей - фото
Для профилактических целей нами был запущен конкурс Консультации для родителей массажных ковриков среди родителей Массажные коврики дорожки здоровья Массажный коврик предназначен для профилактики плоскостопия у детей Массаж ступней ног оказывает благотворное влияние на весь организм так как на ступне находится много нервных окончаний укрепляет мышцы и связочный аппарат стопы защищает организм в целом Родители откликнулись с удовольствием и здесь мы представляем наших победителей и их работы Публикация Конкурс для родителей Лучший массажный коврик размещена в разделах Массаж Консультации для родителей Массажные коврики дорожки здоровья Самомассаж игровой массаж в детском саду Темочки Для профилактических целей нами был запущен конкурс
Публикации по теме:

Цветочная полянка (массажный коврик)Цветочная полянка (массажный коврик) Сегодня свой рассказ хочу посвятить, нашей цветочной полянке А началось всё с того, что наш папа (муж) принес кусок вот этого (даже не.

Фотоотчёт «Смотр-конкурс «Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей»Фотоотчёт «Смотр-конкурс «Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей» 5 ноября мы подвели итоги смотра - конкурса "Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей". Конкурс мы решили провести.

Конкурс «Лучший участок» ВидеоКонкурс «Лучший участок» Видео Летом 2015 года в нашем детском саду проходил конкурс «Лучший участок детского сада». Свой участок мы оформляли по сказке «Колобок». Благодаря.

Массажный коврик для профилактики плоскостопияМассажный коврик для профилактики плоскостопия Массажный коврик для профилактики плоскостопия у детей. В основе коврика половик ручной работы имеюший легкий массажный эффект, и два.

Массажный коврик после снаМассажный коврик после сна Я применяю массажные коврики и дорожки с целью:\\r\\n\\r\\n1. Закаливание организма. \\r\\n\\r\\n2. Восполнение нехватки тактильных ощущений.

Массажный коврик «Рыбки» из пуговицМассажный коврик «Рыбки» из пуговиц Мне давно хотела сшить что-нибудь интересное. Сейчас в магазине много всяких ковриков для профилактики плоскостопия, а мне хотелось бы.

Массажный коврик своими руками для профилактики плоскостопия для детей младшего дошкольного возраста «Божьи коровки»Массажный коврик своими руками для профилактики плоскостопия для детей младшего дошкольного возраста «Божьи коровки» Предлагаю вашему вниманию массажный коврик который я изготовила своими руками в виде яркого зеленого листочка, из ткани, на котором живут.

Конкурс на лучший участокКонкурс на лучший участок Как у наших у ворот ребятишек сказка ждет… Встречают наших детишек герои любимого мультика Маша и Медведь, сделанные из покрышек. А дальше.

Сценарий развлечения в старшей группе с участием родителей. Конкурс «Мой папа лучший» День отца в России не утвержден законодательно, хотя власти обещали «подумать об этом». Впервые День отца на законодательном уровне отметили.

Смотр-конкурс «Лучший уголок для родителей».Смотр-конкурс «Лучший уголок для родителей». Конкурсы – это всегда интересно, познавательно и полезно. Конкурсы вызывают азарт, интерес и стремление к победе. В нашем ДОУ проходил смотр-конкурс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс для родителей «Лучший массажный коврик»
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 14:06
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД