Лучший педагог года

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео (4 фото)

Светлана Балина
Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Радуга" на протяжении многих лет давал возможность детям-инвалидам реализовать себя творчески.

В районном этапе в номинации "Вокал" ученики начальной школы ГБОУ Школы №1420 (корпус 11 - до присоединения учреждение называлось ГОУ "Начальная-школа-детский сад компенсирующего вида №1643") приняли участие с песней "Мы-военная семья", а в номинации "Хореография" воспитанницы подготовительных групп заняли 1 место, исполнив танец "Березки". Ребята посмотрели на других конкурсантов, показали себя. Потом все, с большим волнением ждали результатов от жюри. Все участники получили памятные подарки об этом ярком событии в их жизни.

Публикация «Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья „Радуга-2014“ Видео» размещена в разделах

Фото «Радуга-2014»

Как победителей, нас направили на окружной этап, который проводился в Детской школе искусств им М. А. Балакирева. Это был настоящий праздник для детей. Мои девочки очень волновались и выступили замечательно. Правда, мы заняли 2 место, но зато, о нас написали в газете "Районные будни №12(358) декабрь 2014"

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья  Видео - фото
Фото №1 Конкурс фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями Радуга на протяжении многих лет давал возможность детям инвалидам реализовать себя творчески
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Развитие мелкой моторики пальцев рук детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья Специальное образование сегодня является одним из самых актуальных в работе всех специальных коррекционных учреждений. Это связано, в первую.

Современная модель социализации детей с ограниченными возможностями здоровья Именно в детстве происходит созревание человека, способного гармонично и эффективно адаптироваться к меняющейся социальной среде и выделить.

Игра в социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья В настоящее время 4,5 процента детей, проживающих в России, относятся к категории лиц с ограниченными возможностями здоровья и нуждаются.

Игра в жизни ребёнка с ограниченными возможностями здоровья Игра – это неотъемлемый элемент жизни, человеческой культуры, связывающий поколения. Это явление изучают философы, социологи, психологи,.

Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО. Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО. В настоящее время внимание педагогического.

Инклюзивное образование как условие для адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья Рождение «особого» ребёнка оказывает влияние на всех членов семьи. В современной специальной дошкольной педагогике дети с отклонениями в.

Организация дистанционной поддержки для детей с ограниченными возможностями здоровья Дети с ограниченными возможностями здоровья - это дети с особыми образовательными потребностями. На сегодняшний день Правительством РФ созданы.

Психологическая помощь семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья Как вы уже знаете отделение в «Мать и дитя» существует для предоставление помощи детям раннего возраста, а так же детям имеющих сложные.

Работа с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья в сенсорной комнате «Здоровый человек – самое драгоценное произведение природы» Томас Карлейль Представьте себе, что вы стоите перед дверью, ведущей в неведомое.

Семинар «Классификация детей с ограниченными возможностями здоровья: особенности воспитания, обучения и развития» В настоящее время каждый десятый населения Земли, т. е. более 500 млн. человек имеют те или иные ограничения в повседневной жизнедеятельности,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео
Опубликовано: 19 октября 2017 в 18:51
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД