Лучший педагог года

Фотоотчет о выступлении на конкурсе-фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями Видео (2 фото)

Светлана Балина
Фотоотчет о выступлении на конкурсе-фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями Видео

Для нашего учреждения, ГБОУ Начальная школа-детский сад компенсирующего вида №1643, стало традицией участие в Конкурсе-фестивале «Радуга». В 2013 году учащиеся начальной школы выступили с песней «Моя Россия» музыка Георгия Струве, слова Николая Соловьева.

Конкурс проходит в два этапа: районный, на котором выбираются участников окружного конкурса во всех номинациях, и окружной – заключительный этап фестиваля, на котором определяются победители.

Публикация «Фотоотчет о выступлении на конкурсе-фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Одержав победу на районном этапе, наши ребята выступали на окружном заключительном этапе перед большой аудиторией в Детской Школе Искусств им. М. А. Балакирева.

В номинации «Вокал» заняли почетное 3 место.

Фотоотчет о выступлении на конкурсе-фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями Видео
Фото №1 Для нашего учреждения ГБОУ Начальная школа детский сад компенсирующего вида стало традицией участие в Конкурсе фестивале Радуга

Всем участникам фестиваля были вручены ценные памятные подарки и дипломы.

Несмотря на переживания, волнения, связанные с выступлением, для детей такое событие - настоящий праздник. Праздник творчества!

Публикации по теме:

Фотоотчет о фестивале технического творчества «Школа инженеров»Фотоотчет о фестивале технического творчества «Школа инженеров» Воспитанники моей группы "Васильки" приняли участие в фестивале технического творчества «Школа инженеров» в рамках реализации муниципальной.

Фотоотчет о выступлении детского хореографического коллектива на районном фестивале-конкурсе «Волшебный мир танца»Фотоотчет о выступлении детского хореографического коллектива на районном фестивале-конкурсе «Волшебный мир танца» 12 марта 2017 года учащиеся хореографического отделения музыкальной школы приняли участие в районном конкурсе «Волшебный мир танца».По условиям.

Инклюзивное образование как условие для адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья Рождение «особого» ребёнка оказывает влияние на всех членов семьи. В современной специальной дошкольной педагогике дети с отклонениями в.

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» ВидеоКонкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Радуга" на протяжении многих лет давал возможность детям-инвалидам реализовать.

Организация дистанционной поддержки для детей с ограниченными возможностями здоровья Дети с ограниченными возможностями здоровья - это дети с особыми образовательными потребностями. На сегодняшний день Правительством РФ созданы.

Фотоотчет об участии в городском фестивале детского творчестваФотоотчет об участии в городском фестивале детского творчества 24 апреля 2017 года воспитанники средней, старшей и подготовительной групп МБДОУ "Детский сад № 47 "Веселинка" приняли участие в городском.

Познавательное занятия для детей с ограниченными возможностями старшей группы совместно с родителями «Дорогою добра» Программные задачи: - Учить детей взаимодействовать во время общения. Подвести детей к пониманию доброты как основы взаимоотношений между.

Программа «Калейдоскоп» для детей с ограниченными возможностями 1. Комплекс основных характеристик дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы 1.1. Пояснительная записка Направленность.

Сценарий познавательно-развлекательного мероприятия для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дружба крепкая» Ход: Ведущий1: - Здравствуйте дорогие друзья! Ведущий2: - За горами, за морями Есть волшебная страна. В ней много разных испытаний, И друзей.

Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями «Вместе с мамой»Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями «Вместе с мамой» 2 июня 2017 г. Лепёхин Андрей вместе со своей мамой Натальей Александровной, приехавшей к нему издалека - города Уссурийска приняли участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выступлении на конкурсе-фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями Видео
Опубликовано: 27 октября 2017 в 22:50
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД