Папки-передвижки

Конкурс костюмов из бросового материала «Дефиле — 2013» (9 фото)

Воспитатель
Конкурс костюмов из бросового материала «Дефиле — 2013»

4 декабря в детском саду «Радуга» прошел конкурс костюмов из бросового материала - "Дефиле - 2013". На конкурс прибыли представители гламурной моды из мира экологии. Модели представили костюмы, изготовленные из необычных материалов : полиэтилена, бумажных декоративных салфеток, разноцветных мешков для мусора, цветной пленки, алюминиевой фольги, пластиковых бутылок, канцелярских папок и мн. др.

Конкурсантам вручили памятные призы и грамоты.

Публикация «Конкурс костюмов из бросового материала „Дефиле — 2013“» размещена в разделах

Лучшие кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями. Сегодня состоялся, действительно, уникальный показ. Вглядитесь в эти костюмы, запомните их такими, и попробуйте сделать еще лучше. И поверьте, природа скажет вам СПАСИБО. Ведь сегодня дали новую жизнь, наверное, "тонне" мусора. Огромное спасибо авторам этой замечательной и уникальной коллекции.

Наша планета – планета Земля

Всех обогреет и примет она,

Но мы с вами – люди, понять не хотим,

Что вред ей наносим поведеньем своим.

Бумага, пакеты, мусор кругом,

Ведь мы засоряем дом, где живем!

Ненужные вещи – бутылки, картон,

Стаканчики йогурта и поролон.

Из этого можно костюм смастерить,

И другу подарок еще подарить!

Давайте же будем планету любить!

НИГДЕ, НИКОГДА НЕ БУДЕМ СОРИТЬ!

Конкурс костюмов из бросового материала «Дефиле — 2013»
Фото «Дефиле — 2013»
Конкурс костюмов из бросового материала - фото
Фото №1 декабря в детском саду Радуга прошел конкурс костюмов из бросового материала Дефиле Фото №2 На конкурс прибыли представители гламурной моды из мира экологии Фото №3 Конкурсантам вручили памятные призы и грамоты Фото №4 Публикация Конкурс костюмов из бросового материала Дефиле размещена в разделах Маски костюмированные развлечения уголки ряжения Модный показ дефиле Фото №5 Конкурсы костюмов нарядов Поделки из бросового материала Экологическая мода Фото №6 Костюмы из мусора бросового материала Темочки Лучшие кутюрье мира ломают голову над тем как удивить людей новыми моделями
Публикации по теме:

«Могу я мусор в игрушки превратить»«Могу я мусор в игрушки превратить» "Могу я мусор в игрушки превратить. " В марте 2012 года году был запущен проект «Могу я мусор в игрушки превратить», который имел отклик.

Дефиле в костюмах из бросового материалаДефиле в костюмах из бросового материала В нашем детском саду стало традицией во время развлечения, праздника вставлять дефиле. Правда дело это кропотливое, но какой восторг вызывает.

Автор публикации:
Конкурс костюмов из бросового материала «Дефиле — 2013»
Опубликовано: 4 декабря 2013 в 20:49
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД