Получи документы

Конкурс «Лучшая кормушка» (фотоотчет) (1 фото)

Елена Давыдова
Конкурс «Лучшая кормушка» (фотоотчет)

Конкурс «Лучшая кормушка» (фотоотчет)

Объявлен в нашем детском саду № 50 конкурс " Лучшая кормушка"! Решили первыми принять участие в конкурсе и заразить своим примером родителей!Мы с малышами начали творить что-то необычное. Взяли обычную деревянную заготовку (родители предоставили) и вот с помощью красок, бумаги и скотча создали идею " зеленой полянки с ромашками". А потом решили добавить зеленые кустики, для этого раскрасили сосновые шишки зеленой краской и покрыли лаком! Осталось до фантазировать! чего не хватает до полной картины солнечной зеленой полянки? Ну,конечно, бабочки и божья коровка! НУ и последний штрих- птичка на крыше кормушки! Нам понравилось!

Публикация «Конкурс „Лучшая кормушка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт о конкурсе «Лучшая кормушка для птиц»Фотоотчёт о конкурсе «Лучшая кормушка для птиц» Зима- самое тяжёлое время для птиц, когда их потребность в еде становится особенно актуальной проблемой. В этот период самым лучшим подарком.

Фотоотчет праздника «День красоты. Конкурс «Лучшая фотомодель»Фотоотчет праздника «День красоты. Конкурс «Лучшая фотомодель» Фото отчет о празднике: День красоты Конкурс: «Лучшая фотомодель»Красота - это обещание счастья. Ф. Ницше Красивый день – день красоты.

Фотоотчёт «Смотр-конкурс «Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей»Фотоотчёт «Смотр-конкурс «Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей» 5 ноября мы подвели итоги смотра - конкурса "Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей". Конкурс мы решили провести.

Конкурс «Лучшая авторская дидактическая игра» Музыкально – дидактическая игра на развитие чувства ритма «Паровоз – валенковоз» Цель: Способствовать развитию у детей дошкольного возраста.

Конкурс «Лучшая игрушка-шнуровка»Конкурс «Лучшая игрушка-шнуровка» Конкурс "Лучшая игрушка-шнуровка". В рамках проекта по развитию речи в нашем детском саду был организован конкурс на лучшую игрушку-шнуровку.

Конкурс «Птичья кормушка-зимняя пирушка» (фотоотчёт)Конкурс «Птичья кормушка-зимняя пирушка» (фотоотчёт) Скоро зима! Зимующие птицы останутся с нами зимовать. А что мы можем сделать, чтобы птицы перезимовали и радовали нас весной? Конечно,.

КормушкаКормушка 1. Фото: берем 1 шт. пластинки из двп отделываем ее бортами с 4-х сторон с помощью cаморезов 2. Фото: результат -дно кормушки. 3. Фото:.

Кормушка В России, как известно, Долгая зима. Это же чудесно- Резвится детвора, Катается на санках И с клюшками спешит, Всегда одета в шапки И в.

Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет) После выпуска подготовительной группы мы набрали новых детишек. Нам предстоял длительный переезд в другой корпус и ремонт группы. Корпуса.

Смотр — конкурс «Лучшая кормушка для птиц. Птичья столовая».Смотр — конкурс «Лучшая кормушка для птиц. Птичья столовая». ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ – КОНКУРСЕ «Лучшая кормушка для птиц. Птичья столовая» 1. Общие положения Смотр – конкурс «Лучшая кормушка для птиц. Птичья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Лучшая кормушка» (фотоотчет)
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 19:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД