Лучший педагог года

Конкурс «Лучшая кормушка для птиц» (2 фото)

Светлана Оганесян
Конкурс «Лучшая кормушка для птиц»

Конкурс «Лучшая кормушка для птиц»
Фото «Лучшая кормушка для птиц»

В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были изготовлены самые разнообразные кормушки. Фантазии не было границ: деревянные дворцы, коробки от новогодних подарков, пластиковые бутылки и разнообразный природный материал. Дети с радостью показывали друг другу свои кормушки, рассматривали и сравнивали их. Самая лучшая поделка оказалась при совместной деятельности дедушки с внучкой. Дети с удовольствием рассматривали, описывали. Также приняли активное участие все ребята из группы. После конкурса мы вместе с ребятами выбирали место куда повесить кормушки изготовленные детьми вместе с родителями.

Публикация «Конкурс „Лучшая кормушка для птиц“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Детское творчествоДетское творчество В своей работе по развитию художественного творчества с детьми дошкольного возраста я использую нетрадиционные формы и методы. Это помогает.

Новогодние открытки 2013.Новогодние открытки 2013. В этом году я участвовала во всероссийском конкурсе: "Новогодняя открытка 2013".Было изготовлено всего 10 открыток. Некоторые открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Лучшая кормушка для птиц»
Опубликовано: 2 октября 2014 в 10:41
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД