МААМ-картинки

Оформление зимнего участка (7 фото)

ирина зайцева
Оформление зимнего участка

Наконец-то наступила зима. Зима - чудесное время года. С неба крупными хлопьями падает белый, пушистый снежок. Снег ложится на дома, деревья. Все улицы в сугробах.

В нашем детском саду был создан конкурс снежных построек.

Оформление участков работа не простая, поэтому нам пришлось обратиться за помощью к родителям.

И, спасибо огромное родителям, которые нам помогли создать такую красоту!

Публикация «Оформление зимнего участка» размещена в разделах

Пожалуй, трудно переоценить значение прогулки в детском саду. И какой радостью было для детей прийти в детский сад после выходных и увидеть на своем участке снежные постройки.

Символ 2018 года "Собачка"

Оформление зимнего участка

"Елочка - зеленая иголочка"

Фото №1 Наконец то наступила зима

"Снегурочка"

Фото №2 Зима чудесное время года

"Спанч - Боб"

Фото №3 С неба крупными хлопьями падает белый пушистый снежок

"Пингвин"

Фото №4 Снег ложится на дома деревья

Наш терем-теремок

Фото №5 Все улицы в сугробах

Спасибо огромное нашим папам, за такую чудесную горку!

Фото №6 В нашем детском саду был создан конкурс снежных построек

Теперь наши детки с удовольствие гуляют, познают окружающий мир, активно двигаются, дышат свежим воздухом.

Прикреплённые файлы:

snezhnye-postroiki_n06mc.pptx | 1493,77 Кб
 
Публикации по теме:

Мастер-класс «Изготовление макета зимнего участка со снежными постройками детьми старшего дошкольного возраста»Мастер-класс «Изготовление макета зимнего участка со снежными постройками детьми старшего дошкольного возраста» «На санках» Мне тепло в ушанке! Я хватаю санки, На гору взбираюсь, Под гору лечу. Для меня пустое, Самое простое — Прокатиться стоя:.

Оборудование декоративно-прикладного назначения для зимнего участка. Мастер-класс «Снеговик-трудовик»Оборудование декоративно-прикладного назначения для зимнего участка. Мастер-класс «Снеговик-трудовик» Уважаемые коллеги! На дворе разноцветная осень, но не за горами и зимушка-зима! Предлагаю вам изготовить снеговика-трудовика. Это прекрасное.

Оформление летнего и зимнего участкаОформление летнего и зимнего участка Каждый год в летний период воспитатели нашего детского сада стараются придумать что-то новое в оформлении участка, сделать сюрприз детям.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в детском саду своими рукамиСоздание предметно-развивающей среды на участке детского сада. Авторы: воспитатели МБДОУ.

Оформление участкаОформление участка - "Лесная полянка" - "Альпийская горка" - "Наш дошкольный огород" - "Птичий двор" - "Пруд" - "Метеостанция" Для создания экологической.

Презентация «Оформление зимнего участка по сказке «Заюшкина избушка» Зима - замечательное время года. Её с нетерпением ждут и взрослые и дети. Это лучшее время для детских развлечений: игр в снежки, катание.

Презентация «Оформление зимнего участка» в средней группе Все воспитатели знают, что благоустройство участка детского сада в зимнее время года помогает организовать рациональный отдых детей во время.

Оформление зимнего участка снежными скульптурами «В гостях у домашних животных. Собака и кошка из снега»Оформление зимнего участка снежными скульптурами «В гостях у домашних животных. Собака и кошка из снега» Вот уже 2 года я работаю с младшим дошкольным возрастом. Как известно, в зимний период воспитатели и родители стараются создать на своих.

Проект по оформлению зимнего участка детского сада «Зимние фантазии» .

Совместный проект воспитателей, родителей и детей «Оформление зимнего прогулочного участка для детей старшей группы»Совместный проект воспитателей, родителей и детей «Оформление зимнего прогулочного участка для детей старшей группы» Морозная русская зима - замечательное время для укрепления здоровья детей. Прохладный ветер, легкий морозец, движение на воздухе - хорошая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зимнего участка
Опубликовано: 3 января 2018 в 16:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД