Лучший педагог года

Конкурс «Лучший участок» (42 фото)

Елена Лаврентьева
Конкурс «Лучший участок»

Конкурс «Лучший участок»
Фото «Лучший участок»
Конкурс - фото
Конкурс на Лучший снежный городок Зима была очень снежная и очень холодная Мы очень любим наши зимы Всегда мы рады морозу Этот городок нам помогали делать два замечательных папы В городке у нас были постройки на тему Любимый город Была Кузнецкая крепость стадион Металлург Фонтан возле нашей администрации памятники военной техники и конечно горка А еще была пчелка Майя Наша группа называется Пчелки Нашим ребятам очень понравился наш городок Мальчики любили играть в хоккей Публикация Конкурс Лучший участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Девочки кататься на горке Наши прогулки проходили очень весело и бодро Наша группа заняла второе место на конкурсе Зимой такая красота Не хочется домой Веселье смех и теснота На горке ледяной Давно промокли варежки Но мы не замерзаем А мы в снежки А мы в снежки А мы в снежки играем Конкурс на Лучший снежный городок Зима была очень снежная и очень холодная Мы очень любим наши зимы Всегда мы рады морозу Этот городок нам помогали делать два замечательных папы В городке у нас были постройки на тему Любимый город Была Кузнецкая крепость стадион Металлург Фонтан возле нашей администрации памятники военной техники и конечно горка А еще была пчелка Майя Наша группа называется Пчелки Нашим ребятам очень понравился наш городок Мальчики любили играть в хоккей Публикация Конкурс Лучший участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Девочки кататься на горке Наши прогулки проходили очень весело и бодро Наша группа заняла второе место на конкурсе Зимой такая красота Не хочется домой Веселье смех и теснота На горке ледяной Давно промокли варежки Но мы не замерзаем А мы в снежки А мы в снежки А мы в снежки играем Конкурс на Лучший снежный городок

Конкурс на "Лучший снежный городок". Зима была очень снежная и очень холодная! Мы очень любим наши зимы! Всегда мы рады морозу! Этот городок нам помогали делать два замечательных папы. В городке у нас были постройки на тему -" Любимый город". Была Кузнецкая крепость, стадион "Металлург", Фонтан возле нашей администрации, памятники военной техники и конечно горка! А еще была пчелка- Майя. Наша группа называется "Пчелки". Нашим ребятам очень понравился наш городок. Мальчики любили играть в хоккей.

Публикация «Конкурс „Лучший участок“» размещена в разделах

Девочки кататься на горке. Наши прогулки проходили очень весело и бодро! Наша группа заняла второе место на конкурсе.

Зимой такая красота!

Не хочется домой.

Веселье, смех и теснота

На горке ледяной.

Давно промокли варежки,

Но мы не замерзаем.

А мы в снежки,

А мы в снежки,

А мы в снежки играем!

Зима была очень снежная и очень холодная Мы очень любим наши зимы Всегда мы рады морозу Этот городок нам помогали делать два замечательных папы В городке у нас были постройки на тему Любимый город Была Кузнецкая крепость стадион Металлург Фонтан возле нашей администрации памятники военной техники и конечно горка А еще была пчелка Майя Наша группа называется Пчелки Нашим ребятам очень понравился наш городок Мальчики любили играть в хоккей Публикация Конкурс Лучший участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Девочки кататься на горке Наши прогулки проходили очень весело и бодро Наша группа заняла второе место на конкурсе Зимой такая красота Не хочется домой Веселье смех и теснота На горке ледяной Давно промокли варежки Но мы не замерзаем А мы в снежки А мы в снежки А мы в снежки играем
Публикации по теме:

Лучший участок в ДОУ. 1 местоЛучший участок в ДОУ. 1 место .

Фотоотчет «Лучший участок в ДОУ»Фотоотчет «Лучший участок в ДОУ» В нашем дошкольном образовательном учреждении № 9 «Жар-птица» г. Симферополя проводился смотр – конкурс «Лучший участок ДОУ». Целью конкурса.

Фотоотчёт «Лучший летний участок»Фотоотчёт «Лучший летний участок» Лето - пора не только для отдыха и наблюдением за красотой природы, но и время когда педагоги могут проявить свои творческие способности.

Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса «Лучший участок».Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса «Лучший участок». Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса «Лучший участок». Воспитатель Карпухина Жанна Александровна. В нашем детском саду №11 «Росинка» этим.

Конкурс «Лучший педагог ДОО — 2017» Положение о конкурсе «Лучший педагог ДОО - 2017»1. Общие положения Конкурс «Лучший педагог ДОО - 2017» (далее – Конкурс) проводится образовательной.

Конкурс «Лучший зимний участок»Конкурс «Лучший зимний участок» В нашем детском саду завершился конкурс "Лучший зимний участок". На первом этапе конкурса мы, совместно с родителями и детьми группы "Почемучки",.

Конкурс на лучший участок ДОУ.Конкурс на лучший участок ДОУ. В 2016 году был объявлен конкурс на лучший участок ДОУ. Мы с родителями очень старались и создали все возможные условия для время препровождения.

На конкурс «Лучший фотоотчет»На конкурс «Лучший фотоотчет» Методическая разработка «Образовательная ситуация «Альбом для Кати» построена в технологии деятельностного метода «Ситуация».

Подготовка участка к конкурсу в детском саду «Лучший участок»Подготовка участка к конкурсу в детском саду «Лучший участок» Наступило долгожданное лето! И нам очень хочется, чтобы наш участок в детском саду, летом, выглядел ярко, живо и интересно! Участок можно.

Положение о смотре-конкурсе среди родителей «Лучший участок моей группы» 1. Основные положения. 1.1. Смотр-конкурс проводится во всех возрастных группах МБДОУ детский сад «Солнышко» 1.2. Настоящее положение разработано.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Лучший участок»
Опубликовано: 24 сентября 2017 в 15:32
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД