Получи документы

Конкурс «Маленькой ёлочке холодно зимой» (фотоотчет) (1 фото)

Ольга Терюшкова
Конкурс «Маленькой ёлочке холодно зимой» (фотоотчет)

Конкурс «Маленькой ёлочке холодно зимой» (фотоотчет)

Терюшкова Ольга Ивановна, считаю, что детский сад и родители должны приминать участие не только в воспитании детей, но а также принимать участие в конкурсах, фестивалях, в экскурсиях (прогулки) и т. д Данную работу выполнили коллективно с детьми, в процессе изготовления ёлочек дети получали навыки творческого подхода, при работе с бросовым материалом, а так же, получал навыки работы с используемым материалом. Налаживались отношения между детьми и взрослым. При обсуждении данной работы с детьми и их родителями, многие выразили желание совместно изготавливать различные поделки дома. МБДОУ "Д/С №45". Челябинской области. г. Бакала. Под руководством воспитателя Терюшковой Ольги Ивановны.

Публикация «Конкурс „Маленькой ёлочке холодно зимой“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Маленькой ёлочке не холодно зимой». Вязаные ёлки«Маленькой ёлочке не холодно зимой». Вязаные ёлки Работа, работа, работа. Вот только был май, потом был август. Не успела оглянуться - уже декабрь! А у меня ёлки нет! Если нет ёлки - её.

Конспект открытого комплексного занятия «В гости к Ёлочке»Конспект открытого комплексного занятия «В гости к Ёлочке» Конспект открытого комплексного занятия в 1 младшей группе для педагогов ДОУ на тему «В гости к елочке» Подготовила: воспитатель.

«В гости к ёлочке». Занятие по физкультуре для детей средней группы Технические ресурсы: магнитофон Используемые технологии: 1. ЭОР – Диск «Новогодние песни» сборник. ; Назарова «Игровой стретчинг» №1 2.

Конспект занятия «В гости к маленькой ёлочке»Конспект занятия «В гости к маленькой ёлочке» Программные задачи: Формировать элементарные представления о зиме. (снегопад, сугроб, снежинки, о трудовых действиях в зимний период (.

Конспект НОД по ФЭМП «В гости к Ёлочке» Конспект НОД по формированию элементарных математических представлений в логопедической группе (6-7 лет) Тема: «В гости к Ёлочке» Программное.

Конспект НОД в средней группе общеразвивающей направленности «Маленькой ёлочке холодно зимой»Конспект НОД в средней группе общеразвивающей направленности «Маленькой ёлочке холодно зимой» .

Кукольный спектакль «Холодно заиньке» Задачи: 1. формирование у детей эмоционального отношения к устному народному творчеству; 2. приобщение к нравственной культуре; 3. развитие.

Конспект занятия по математическому развитию «Зайке холодно зимой» во второй младшей группе Программные задачи: Цель: Формирование познавательной активности детей. Образовательные: 1. Учить детей сравнивать множества приёмов приложения.

Путешествие в страну маленькой капельки. Муниципальное дошкольно-образовательное Учреждение № 83. «Маленькая капелька». Воспитатель:Тиунова Н. А. 1-младшая группа..

Экологическая акция «Покормите птиц зимой». Конкурс кормушек «Твори добро» (фотоотчёт)Экологическая акция «Покормите птиц зимой». Конкурс кормушек «Твори добро» (фотоотчёт) Наша подготовительная к школе группа приняла участие в экологической акции "Покормите птиц зимой" и традиционном конкурсе кормушек "Твори.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Маленькой ёлочке холодно зимой» (фотоотчет)
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 18:00
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД