Лучший педагог года

Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет) (51 фото)

Махначева Татьяна
Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет)

8 ноября у нас в поселке Пряжа был праздник. В районном Доме Культуры состоялось интересное и долгожданное мероприятие. Маленькие девочки подготовительного к школе возраста соревновались в умении красиво ходить, двигаться, петь, декламировать стихи, показывали свои художественные и кулинарные умения.

Состоялся конкурс «Мисс Дюймовочка-2015»!

Так случилось, что в этом конкурсе захотели участвовать девочки только нашей группы "Березка", хотя в нашем детском саду подготовительных групп две.

Публикация «Конкурс „Мисс Дюймовочка-2015“ (фотоотчет)» размещена в разделах

В течение трех недель девочки усиленно готовились к участию в конкурсных состязаниях. Они разучивали частушки, учились красиво и плавно двигаться и не путать свои места на сцене. Выбирали номер для актерского конкурса, шили костюмы для дефиле. Мамы и бабушки были главными помощницами в подготовке к конкурсу.

Итак, ровно в 15 часов, в воскресенье, 8 ноября, в РДК началась сказка…

Когда открылся занавес, зрители увидели на сцене шесть маленьких принцесс, маленьких куколок, точь-в точь как Дюймовочка из сказки. На сцене блистали Полина, Соня, Даша, Рината, и близняшки Тая и Злата.

Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет)
Фото «Мисс Дюймовочка-2015»
Конкурс  (фотоотчет) - фото
Фото №1 ноября у нас в поселке Пряжа был праздник Фото №2 В районном Доме Культуры состоялось интересное и долгожданное мероприятие Фото №3 Маленькие девочки подготовительного к школе возраста соревновались в умении красиво ходить двигаться петь декламировать стихи показывали свои художественные и кулинарные умения

Первое испытание, которое предстояло пройти маленьким красавицам был «Художественный конкурс». Девочкам надо было нарисовать цветочек, в котором по их мнению жила Дюймовочка. Девчата постарались, и каждая из них создала на бумаге прекрасный цветок.

Состоялся конкурс Мисс Дюймовочка Так случилось что в этом конкурсе захотели участвовать девочки только нашей группы Березка хотя в нашем детском саду подготовительных групп две Они разучивали частушки учились красиво и плавно двигаться и не путать свои места на сцене Выбирали номер для актерского конкурса шили костюмы для дефиле Мамы и бабушки были главными помощницами в подготовке к конкурсу Итак ровно в часов в воскресенье ноября в РДК началась сказка Когда открылся занавес зрители увидели на сцене шесть маленьких принцесс маленьких куколок точь в точь как Дюймовочка из сказки На сцене блистали Полина Соня Даша Рината и близняшки Тая и Злата Первое испытание которое предстояло пройти маленьким красавицам был Художественный конкурс Девочкам надо было нарисовать цветочек в котором по их мнению жила Дюймовочка

Cледующим был «Кулинарный конкурс», где девочкам из предложенных ингредиентов предстояло сотворить вкусный и красивый бутерброд. Девочки справились и с этим заданием, после чего тарелочки с бутербродами отправили в жюри, где их работы оценивались объективно и честно.

Девчата постарались и каждая из них создала на бумаге прекрасный цветок ледующим был Кулинарный конкурс где девочкам из предложенных ингредиентов предстояло сотворить вкусный и красивый бутерброд Девочки справились и с этим заданием после чего тарелочки с бутербродами отправили в жюри где их работы оценивались объективно и честно Потом был песенный конкурс где девчата в народных сарафанах под дружные аплодисменты зрителей весело и задорно исполняли частушки

Потом был песенный конкурс, где девчата в народных сарафанах под дружные аплодисменты зрителей весело и задорно исполняли частушки.

Фото №4 Следующий конкурс был актерский Фото №5 Девочки должны были проявить все свое обаяние и актерские способности Фото №6 Почти все участницы выбрали для этого конкурса стихотворение Фото №7 Только Злата решила рассказать и показать сказку Фото №8 Она показала зрителям сказку Колобок и справилась с этим просто замечательно

Следующий конкурс был актерский. Девочки должны были проявить все свое обаяние и актерские способности. Почти все участницы выбрали для этого конкурса стихотворение. Только Злата решила рассказать и показать сказку. Она показала зрителям сказку «Колобок» и справилась с этим просто замечательно.

Фото №9 Полина исполнила стихотворение Елены Благининой Посидим в тишине Фото №10 Даша читала стихотворение Агнии Барто Помощница Фото №11 Рината приготовила объемное и трогательное стихотворение о своей семье которое сочинила ее мама Фото №12 Тая рассказала стихотворение Паровозик

Полина исполнила стихотворение Елены Благининой «Посидим в тишине».

Фото №13 Соня очень серьезно и торжественно исполнила стихотворение о семье Фото №14 Девочки прекрасно справились с этим серьезным актерским испытанием ведь во время своего номера каждая из них на сцене была одна

Даша читала стихотворение Агнии Барто «Помощница».

Фото №15 А заключительным конкурсным испытанием для девчонок был самый наверное красивый момент праздника дефиле показ нарядов которые девочки с мамами подготовили к этому мероприятию

Рината приготовила объемное и трогательное стихотворение о своей семье, которое сочинила ее мама.

Фото №16 У Ринаты костюм был сконструирован из бумаги у Полины платье сшито из занавесок а Даша была в волшебном костюме Колокольчика который прекрасно подходил для конкурса Дюймовочка

Тая рассказала стихотворение «Паровозик».

Фото №17 Пока шли конкурсные испытания зрители в зале отдыхали и любовались замечательными и талантливыми девчатами но членам жюри пришлось поработать

Соня очень серьезно и торжественно исполнила стихотворение о семье.

Фото №18 Жюри было очень представительное директора Домов Культуры поселков нашего района Глава Пряжинской поселковой администрации и заместитель главы Пряжинского городского поселения

Девочки прекрасно справились с этим серьезным актерским испытанием, ведь во время своего номера каждая из них на сцене была одна.

А заключительным конкурсным испытанием для девчонок был самый, наверное, красивый момент праздника, - дефиле, показ нарядов, которые девочки с мамами подготовили к этому мероприятию. У Ринаты костюм был сконструирован из бумаги, у Полины платье сшито из занавесок, а Даша была в волшебном костюме «Колокольчика», который прекрасно подходил для конкурса «Дюймовочка».

Фото №19 Выступления девочек оценивались после каждого конкурса Фото №20 Задача у жюри была очень сложная потому что все девочки были удивительно хороши и талантливы Фото №21 И каждая из конкурсанток стала победительницей в своей номинации

Пока шли конкурсные испытания, зрители в зале отдыхали и любовались замечательными и талантливыми девчатами, но членам жюри пришлось поработать.

Фото №22 В номинации Мисс Фантазия победила Дашенька Пезонен

Жюри было очень представительное: директора Домов Культуры поселков нашего района, Глава Пряжинской поселковой администрации и заместитель главы Пряжинского городского поселения.

Выступления девочек оценивались после каждого конкурса. Задача у жюри была очень сложная, потому что все девочки были удивительно хороши и талантливы.

И каждая из конкурсанток стала победительницей в своей номинации.

В номинации «Мисс Фантазия» победила Дашенька Пезонен.

Фото №23 Звание Мисс Модница получила Рината Л

Звание «Мисс Модница» получила Рината Л.

Фото №24 Титул Мисс Хозяюшка получила Сонечка М

Титул «Мисс Хозяюшка» получила Сонечка М.

Фото №25 стала победительницей в номинации Мисс Артистка

Полина П. стала победительницей в номинации «Мисс Артистка».

Фото №26 стали обладательницами титулов Мисс Умница и Мисс Скромница

Тая и Злата М. стали обладательницами титулов «Мисс Умница» и «Мисс Скромница».

Фото №27 Зрители тоже участвовали в выборе своей победительницы Фото №28 По большему количеству их голосов была выбрана победительница в номинации Приз зрительских симпатий

Зрители тоже участвовали в выборе своей победительницы. По большему количеству их голосов была выбрана победительница в номинации «Приз зрительских симпатий». Ею стала Рината Л., самая миниатюрная из участниц конкурса.

Фото №29 Ею стала Рината Л

А главной победительницей праздника и обладательницей титула «Мисс Дюймовочка-2015» стала Полиночка П., умница, красавица и очень талантливая наша девчоночка.

Фото №30 самая миниатюрная из участниц конкурса

Все девочки получили подарки, торты и сертификаты от игрового центра из рук главы Пряжинской поселковой администрации А. Н. Карпова.

Фото №31 А главной победительницей праздника и обладательницей титула Мисс Дюймовочка стала Полиночка П Фото №32 умница красавица и очень талантливая наша девчоночка Фото №33 Все девочки получили подарки торты и сертификаты от игрового центра из рук главы Пряжинской поселковой администрации А Фото №34 Заведующая и старший воспитатель нашего детского сада тоже пришли посмотреть на своих воспитанниц и вручили им подарки Фото №35 Вот такой прошел у нас в поселке конкурс чудесный интересный и запоминающийся

Заведующая и старший воспитатель нашего детского сада тоже пришли посмотреть на своих воспитанниц и вручили им подарки.

Фото №36 Я от всей души поздравляю своих девочек с участием и победой и горжусь ими

Вот такой прошел у нас в поселке конкурс - чудесный, интересный и запоминающийся. Я от всей души поздравляю своих девочек с участием и победой и горжусь ими!

Публикации по теме:

«Мисс и мистер «Рябинка«Мисс и мистер «Рябинка"-2015» (фотоотчет) Добрый день! В нашем замечательном детском садике " Рябинка" прошел конкурс -мероприятие для детей средней и старшей группы на звание лучшую.

Городской конкурс красоты «Мини Мисс»Городской конкурс красоты «Мини Мисс» В нашем городе 7 марта 2015 года прошел конкурс красоты «Мини Мисс» среди дошкольниц. Конкурс состоял из 3 туров. 1. Визитная карточка (рассказ.

Конкурс «Маленькая мисс детский сад»Конкурс «Маленькая мисс детский сад» Фотоотчет. Конкурс " Маленькая мисс детский сад". Как я писала ранее, летом у нас в ДОУ жизнь кипит. Вот и ещё один необычный конкурс среди.

Конкурс «Мини-мисс» (фотоотчет)Конкурс «Мини-мисс» (фотоотчет) Доброго времени суток, уважаемые Маамовцы! Сегодня я побывала на празднике "Мини-мисс" у своей внучки Софьи! Хочу поделиться с вами своими.

Конкурс «Мисс Лето -2015» Визитка с группой поддержки. 3 класс.Конкурс «Мисс Лето -2015» Визитка с группой поддержки. 3 класс. b]Визитка конкурса «Мисс Лето» [/b] (Выходят с разных сторон мальчики, сталкиваются плечами) Артём С. : Не толкись! (дерутся). Смотри.

Конкурс мисс-малышкаКонкурс мисс-малышка В нашем городе Донецке 1 июня в этом году прошёл конкурс "Мисс- малышка" В нем приняли участия все желающие детские сады. Девочки конкурентки.

Конкурс «Мисс Сентябринка» Конкурс «Мисс Сентябринка» Ход конкурса. Ведущая: Добрый день уважаемые гости! Сегодня в этом зале мы приветствуем участниц конкурса.

Конкурсная программа «Мини-Мисс» 2015Конкурсная программа «Мини-Мисс» 2015 Конкурсная программа «Мини-Мисс» Под песню «Девочки фабричные» выходят мальчики и встают полукругом. Саша С. - За окном звенят капели, Наконец.

Сценарий проведения конкурса для детей дошкольного возраста «Мисс Дюймовочка» в детском доме Ведущая: - Может, есть крупнее дата и, наверно, не одна. Только днем 8 Марта открывается весна. Праздник радостный и нежный, Праздник девочек.

Визитка в стихотворной форме для конкурса «Мисс Дюймовочка» На 8-марта у нас будет конкурс "Мисс Дюймовочка" и я своим девочкам сочинила слова для визитки в стихотворной форме,учитывая их характер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет)
Опубликовано: 13 ноября 2015 в 14:14
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД