МААМ-картинки

Конкурс «Мисс панама и Мистер кепка 2018» (5 фото)

Людмила Бритько
Конкурс «Мисс панама и Мистер кепка 2018»

Много эмоций и впечатлений оставил конкурс, который прошёл в государственном учреждении образования "Ясли-сад №103 г. Гродно «Мисс Панамка, Мистер Кепка 2018». Сколько разнообразных панам, шляп и кепок было представлено на суд зрителя и членов жюри. Море выдумки, фантазии, творчества и кропотливого труда вложено в каждую работу! Какие разнообразные материалы, оригинальные решения и необычные образы… Здесь можно было увидеть цветущую поляну и кружащих над ней бабочек, божьих коровок и птиц, аэродромы и перекрёстки дорог, сказочные сюжеты и героев мультфильмов… А ещё автомобили,, пираты, конфеты, куклы, фрукты… всего не перечислишь.

Публикация «Конкурс „Мисс панама и Мистер кепка 2018“» размещена в разделах

Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили дошколята на празднике. Здесь маленьких модников и модниц развлекали герои любимых сказок – Шапокляк и Фея шляпок. Дети с интересом участвовали в забавных конкурсах, играх и эстафетах, наслаждались солнцем, летом. Завершился праздник феерическим дефиле – модным показом необыкновенных самодельных шляп, панам и кепок!

Но конкурс есть конкурс. Как среди этого великолепия выбрать лучшее! Перед жюри встала нелёгкая задача. После жарких споров определились победители, которые получили грамоты и подарки. Никто из участников дефиле не остался без подарков, каждый получил медаль.

Конкурс «Мисс панама и Мистер кепка 2018»
Фото «Мисс панама и Мистер кепка 2018»
Конкурс - фото
Фото №1 Много эмоций и впечатлений оставил конкурс который прошёл в государственном учреждении образования Ясли сад г Фото №2 Гродно Мисс Панамка Мистер Кепка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс мисс и мистер детского сада»Фотоотчет «Конкурс мисс и мистер детского сада» В нашем детском саду прошел конкурс «Мисс и мистер детского сада «Чебурашка». Целью создания этого конкурса был поиск и развитие творческого.

Конкурс «Неопалимая купина-2018»Конкурс «Неопалимая купина-2018» Конкур «Неопалимая купина» проходит давно. Наш детский сад старается принять участие в конкурсе каждый год. В этом году я в первые принимаю.

Конкурс Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель высшей квалификационной категории. Профессиональные интересы: Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания.

Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2018» Видео г. Ковылкино Сведения о конкурсанте: 1. Фамилия, имя, отчество ГУБАНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА 2. Образовательное учреждение (полностью) МУНИЦИПАЛЬНОЕ.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018» Я, Федорова Светлана Михайловна, воспитатель группы для детей с ограниченными возможностями здоровья, живу и работаю в городе Аткарске,.

Сценарий «Мисс Весна 2018» в старшей группеСценарий «Мисс Весна 2018» в старшей группе Сценарий «Мисс Весна 2018» Старшая группа «Гномики» Цель: формирование художественного эстетического вкуса, творческого потенциала, культурного.

Сценарий «Мисс Весна 2018» в старшей группеСценарий «Мисс Весна 2018» в старшей группе Сценарий «Мисс Весна 2018» Старшая группа «Гномики» Цель: формирование художественного эстетического вкуса, творческого потенциала, культурного.

Визитка на конкурс «Воспитатель года-2018» Готовясь к конкурсу я пересмотрела много разных визиток. Очень понравились визитки-мультфильмы. Никак не могла придумать в каком жанре сделать.

Визитная карточка на конкурс «Мисс Дюймовочка»Визитная карточка на конкурс «Мисс Дюймовочка» Визитная карточка Ани Б. на конкурс «Дююмовочка» 1. Аня в пижаме рисует на мольберте. Диалог за кулисами. -В посёлке Онохой, живёт маленькая.

Эссе на конкурс «Воспитатель года — 2018» Эссе на тему «Профессия, которая нужна России.» На свете есть много разных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Мисс панама и Мистер кепка 2018»
Опубликовано: 3 июля 2018 в 18:17
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД