Лучший педагог года

Конкурс «Маленькая Принцесса 2016» (7 фото)

Ольга Тишунина
Конкурс «Маленькая Принцесса 2016»

Муниципальный конкурс "Мисс принцесса 2016".

В апреле этого года на Муниципальном уровне детским садам города было предложено поучаствовать в конкурсе "Маленькая принцесса 2016".В конкурсе принимала участие только одна девочка от каждого сада в возрасте 6-7 лет. Конкурс состоял из нескольких этапов:

- визитная карточка на 3-5 мин. " Я и мои друзья",

- " Василиса премудрая ",

- " Золушка ",

- "Кулинарные шедевры вместе с мамой ",

Публикация «Конкурс „Маленькая Принцесса 2016“» размещена в разделах

- " Я -артистка ", в котором участница должна была показать свои способности: артистизм, музыкальность, чувство ритма, эмоциональность в каком -то одном жанре (танец, песня, стихотворение).

- "Победительница Online".

Не могу не выразить восхищения коллегами. Все участницы и их выступления были очень достойными:разнообразными, интересными,яркими. И в этом заслуга всех педагогов, людей очень ответственных, творческих. Конечно, финансовый вопрос решали родители. Спасибо им большое! Куда же нам без них?

Молодцы и организаторы конкурса : красиво украшена сцена, выполнены все технические нюансы и пожелания.

Конкурс «Маленькая Принцесса 2016»
Фото «Маленькая Принцесса 2016»
Конкурс - фото
Муниципальный конкурс Мисс принцесса В апреле этого года на Муниципальном уровне детским садам города было предложено поучаствовать в конкурсе Маленькая принцесса В конкурсе принимала участие только одна девочка от каждого сада в возрасте лет Конкурс состоял из нескольких этапов визитная карточка на мин
Публикации по теме:

Сценарий праздника к 8 Марта. Конкурс «Мисс мама» Сценарий праздника ко дню 8 марта Конкурс «Мисс мама» Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Мы рады встрече с вами на конкурсе «Мисс мама»,.

Конкурс для взрослых «Мисс 8 Марта» Ира: О, женщина! Свет солнца в дни ненастья, В жару воды живительный поток, Хранительница нежности и счастья, Любви благоухающий цветок.

Конкурс «Мини-мисс-2016» к 8 Марта КОНКУРС ДЛЯ ДЕВОЧЕК «МИНИ МИСС-2016» к Международному женскому Дню 8 Марта (подготовительная группа - 2016) Под фонограмму «Песни о маме».

Конкурс «Мисс детский сад-2016» Конкурс «Мисс детский сад - 2016» Под торжественную музыку в зал выходит ведущий. -Добрый вечер дорогие взрослые и дети! Мы рады поприветствовать.

Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет)Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет) 8 ноября у нас в поселке Пряжа был праздник. В районном Доме Культуры состоялось интересное и долгожданное мероприятие. Маленькие девочки.

Конкурс Мисс-малышка визиткаКонкурс Мисс-малышка визитка Выходят мальчик и девочка, поют (муз. : «Лукоморья нет на карте») - Ах, какой сегодня праздник в нашем зале! Шумит и ликует народ. - Мисс.

Конкурс к 8 Марта «Мисс Детский сад» Положение о конкурсе «Мисс детский сад № 40» 1. Организаторы Администрация и педагогический коллектив МБДОУ детский сад № 40 2 Цель: развивать.

Кожуунный конкурс «Мини-Мисс -2015» Кожуунный конкурс «Мини –Мисс 2015» Кожуунный конкурс среди девочек дошкольного возраста от 5 до 6 лет Отборочный конкурс на Республиканский.

Сценарий конкурсной программы для старшеклассниц «Мисс Весна — 2016» «Зато я. «Проводится он в форме словесной дуэли. Необходимо убедить соперницу в своем превосходстве. Начинает одна из участниц со слов:.

Сценарий праздника на 8 марта Конкурс «Мисс мама» Цель: создание условий для полноценного общения, способствование проявлению творческих способностей. Задачи: 1. предоставить родителям возможность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Маленькая Принцесса 2016»
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 10:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД