Лучший педагог года

Конкурс новогодних поделок «Символ года» (4 фото)

Айгуль Нурмагамбетова
Конкурс новогодних поделок «Символ года»

Новый год - незабываемое время, когда родители и дети объединяются в едином порыве. В нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних поделок на тему "Символ года". Так как детки в нашей группе совсем еще маленькие (ясли, вся работа легла на плечи наших родителей. И они на отлично с этим заданием справились. Цель конкурса : приобщение родителей к совместной деятельности с детьми и воспитателями, развитие творческого воображения, проявление инициативы и выдумки. Поделки были изготовлены из различных материалов: пластмассовые, поделки из картона,из носочков было несколько работ,венок из шишек и желудей, красивейшая обезьянка из капрона, оригинальные елочки. и все это руками наших родителей, По итогам конкурса наша группа " Солнышко" заняла первое место. Спасибо нашим креативным родителям. И сегодня вашему вниманию я хочу предложить фото отчет представленных работ.

Публикация «Конкурс новогодних поделок „Символ года“» размещена в разделах

Конкурс новогодних поделок «Символ года»
Фото «Символ года»
Конкурс новогодних поделок - фото
Фото №1 Новый год незабываемое время когда родители и дети объединяются в едином порыве
Публикации по теме:

Фотоотчет «Символ 2016 года». Семейный творческий конкурсФотоотчет «Символ 2016 года». Семейный творческий конкурс В предверии нового года в нашем детском саду прошел семейный новогодний конкурс "Символ года". В конкурсе принимали участие семьи всех возрастных.

Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года»Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года» Поздравляю всех с этими замечательными и волшебными новогодними праздниками! В Новом году желаю всем счастья, здоровья, любви и конечно.

Конкурс новогодних поделок-фотоотчетКонкурс новогодних поделок-фотоотчет Как и у всех наверно, в начале декабря в нашей группе стартовал конкурс новогодних поделок и рисунков. Родители и дети приняли активное.

Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза" Здравствуйте,уважаемые коллеги! У нас в детском саду, стало уже традицией.

Фотоотчет о выставке новогодних поделокФотоотчет о выставке новогодних поделок В этом учебном году я работаю с детками от 1,7 года до 2,5 лет. Конечно они очень малы и сами не могут выполнить сложные работы. А нам очень.

Конкурс новогодних поделок и рисунков «Новогодняя сказка» (фотоотчёт)Конкурс новогодних поделок и рисунков «Новогодняя сказка» (фотоотчёт) Доброе время суток, уважаемые коллеги. До Нового года остаются считанные дни. Всё готово к празднику: наряжены ёлки, украшены стены и окна.

Конкурс новогодних поделок «Символ года»Конкурс новогодних поделок «Символ года» В преддверии Нового года доброй традицией в нашем детском саду стал ежегодный конкурс «Символ года». В конкурсе принимают участие все группы.

Конкурс новогодних поделок своими руками (фотоотчёт)Конкурс новогодних поделок своими руками (фотоотчёт) В нашей группе был объявлен конкурс новогодних поделок. Тема: "Новогодний карнавал!" Цель: привлечь родителей и детей к изготовлению интересных.

Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!»Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!» Добрый день уважаемые коллеги! Вот и наступил долгожданный Новый год- пора чудес и сказочного волшебства! И мы конечно-же не смогли остаться.

Символ 2016 года — обезьяна. Фотоотчет о выставке поделокСимвол 2016 года — обезьяна. Фотоотчет о выставке поделок Символом 2016 года по восточному календарю является огненная обезьяна. Обезьяне свойственна находчивость, смекалка и сообразительность,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс новогодних поделок «Символ года»
Опубликовано: 28 января 2016 в 15:51
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД