МААМ-картинки

Конкурс «Огород на окне» (3 фото)

Наталья Кудряшова
Конкурс «Огород на окне»

Хочу поделиться победой. Весной в нашем родном и любимом детском саду был объявлен конкурс "Огород на окне". Все группы активно участвовали. Мы тоже очень старались. Посадили газонную траву. Помогали, конечно, и дети: сажали семена укропа, редиски, салата, посадили лук, рассаду цветов петуньи, календулы, бархатцев. Наш "огород" состоял из двух частей, 1 - сам огород, 2 - газон с домом, колодцем, прудиком, пастбищем с лошадьми и другими домашними животными. Газонную траву мы состригли и сделали ещё и стог сена, всё, как в настоящей деревне. Даже бабушка, встречающая внука на летние каникулы. За такое произведение мы были присуждены к первому месту.

Публикация «Конкурс „Огород на окне“» размещена в разделах

Конкурс «Огород на окне»
Фото «Огород на окне»
Конкурс - фото
Публикации по теме:

Наш чудесный огород на окнеНаш чудесный огород на окне В нашем саду проходил конкурс "Огород на окне", вот мы с детьми сделали такую замечательную деревеньку. Дети очень старались, помогали нам.

Наш «Сонный уголок». Необычный огород на участкеНаш «Сонный уголок». Необычный огород на участке У нас на участке появился "Сонный уголок". Нет мы там не спим и не отдыхаем. Это у нас - огород. Мы с напарницей - Светланой Анатольевной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Огород на окне»
Опубликовано: 24 ноября 2013 в 20:12
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД