Получи документы

Выставка поделок в детском саду «Осень золотая» (6 фото)

наталья трифонова
Выставка поделок в детском саду «Осень золотая»

Добрый вечер уважаемые коллеги! Наступила прекрасная пора, когда на улице опадают желтые листья, покрывая землю своим волшебным ковром, начинается сбор природного материала, листьев для различных поделок, экспериментов. В такую осеннюю, волшебную пору в нашем детском саду, как и во всех остальных садиках нашего города и не только, проходят осенние выставки детских работ совместно с родителями. Родители и дети сами подбирают материалы для своих поделок. Каждый раз удивляя нас своей фантазией и воображением. Вот и на этот раз меня порадовали родители вместе со своими детками, изготовив для нашей выставки очень красивые и оригинальные поделки. Всем родителям выражаю огромную благодарность за отзывчивость. Ведь это очень здорово, когда родители что- то делают совместно со своим ребенком. Конечно я все работы за впечатлила, не одна без внимания не осталась. Уважаемые коллеги смотрите и оценивайте работы наших родителей. Спасибо за внимание.

Публикация «Выставка поделок в детском саду „Осень золотая“» размещена в разделах

Выставка поделок в детском саду «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Выставка поделок в детском саду - фото
Фото №1 В такую осеннюю волшебную пору в нашем детском саду как и во всех остальных садиках нашего города и не только проходят осенние выставки детских работ совместно с родителями Фото №2 Родители и дети сами подбирают материалы для своих поделок Фото №3 Каждый раз удивляя нас своей фантазией и воображением
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень»Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень» Татьяна Павловна Мартыненко Осень - переменная пора. То радует солнечным, погожим днём, то засвистит студеным ветром, зашумит долгим дождём.

Осень — время ярких красок. Выставка букетов в детском садуОсень — время ярких красок. Выставка букетов в детском саду Ранняя осень - это самое яркое и самое красивое время. Кажется все становится таким сочным и ярким, даже цветы в саду пахнут намного приятнее.

Выставка «Осень золотая!»Выставка «Осень золотая!» Рада поделиться своим опытом, наработками! Вот и наступила осенняя пора! Пожелтели листочки, завершились уборочные работы, подул холодный.

Осень золотая. Выставка осенних поделок.Осень золотая. Выставка осенних поделок. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Поделки в детском саду к празднику «Золотая осень»Поделки в детском саду к празднику «Золотая осень» данные работы представляют собой полет фантазии,настроение педагогов и родителей, которые приняли активное участие в выставке "Дары осени".Ежегодно.

Выставка «Осень золотая» 2016–2017 уч. годВыставка «Осень золотая» 2016–2017 уч. год Каждое из времен года имеет свою неповторимую прелесть. Осень – это праздник красок. Осень — прекрасное время для создания ярких поделок.

Выставка осенних поделок «Что нам осень принесла?»Выставка осенних поделок «Что нам осень принесла?» Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. На пеньке сидят гурьбой Рыжие опята, И паук – ловкач какой! – Тянет.

Выставка осенних поделок в детском садуВыставка осенних поделок в детском саду Уважаемые коллеги, спасибо, что нашли время заглянуть ко мне на страничку. Сегодня мне хочется показать вам замечательные совместные работы.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду» Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Детский сад – это второй дом для ребят, и задача воспитателей и специалистов,.

Выставка поделок младшей группы на тему «Осень»Выставка поделок младшей группы на тему «Осень» 1. Поделка "Веселая гусеница" - Привалова Есения с мамой. В нашем садике живёт Удивительный народ. Эти гибкие сластёны У деревьев съели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок в детском саду «Осень золотая»
Опубликовано: 14 октября 2017 в 18:14
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД