Лучший педагог года

Конкурс «Осенние фантазии» (1 фото)

Ирина Попова
Конкурс «Осенние фантазии»

Осень - прекрасное время года для творчества. Природный материал - кладовая для фантазиии и игры воображения. А если его соединить с ловкостью рук, то все можно оживить, дать как бы вторую жизнь. Воспитывая тонкую и чувствительную душу ребенка, помогаем ему увидеть необычное в обычном, возможное в невозможном!

Работа с природным материалом является эффективным средством всестороннего развития и воспитания детей дошкольного возраста.

Изготовления игрушек из природного материала доставляет детям радость общения в труде, наслаждение, испытываемое в процессе создания красивой игрушки, очень важны для общего развития детей.

Публикация «Конкурс „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Конкурс «Осенние фантазии»
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия».«Осенняя фантазия». Сказочно и богата природа. В любое время года она открывает свои прелести по – разному, давая простор фантазии и творчеству, укрепляя нежные.

Конкурс «Природа и фантазия»Конкурс «Природа и фантазия» Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенние фантазии»
Опубликовано: 26 октября 2014 в 14:27
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД