МААМ-картинки

Конкурс осенних поделок. (5 фото)

Людмила Жаркова
Конкурс осенних поделок.

Осень. Время чудное, немного печальное. Всё замирает, готовится к зиме. Но зато какое буйство красок! И пурпур, и золото, и остатки зелёного! А сколько материала для воплощения своих творческих идей!

Мы в своей средней группе, как всегда, объявили конкурс поделок для детей и родителей "Золотая осень!". Наши участники постарались! Почти все использовали для поделок урожай с собственных огородов. хочу представить некоторые работы.

Конкурс осенних поделок.

Это "Алые паруса" Сони М.

Публикация «Конкурс осенних поделок,» размещена в разделах

Фото №1 Время чудное немного печальное

"Ежи" Маша Я.

Фото №2 Всё замирает готовится к зиме

"Кит" Женя Б.

Фото №3 Наши участники постарались Почти все использовали для поделок урожай с собственных огородов

"Гусеница" Данил У.

Фото №4 хочу представить некоторые работы

"Крокодил" Анжелика А.

Воспитанники и родители с удовольствием любовались поделками, обменивались мнением.

Решили, что все работы достойны победы и присуждать места не будем. Всем участникам конкурса поделок "Золотая осень" были вручены памятные грамоты. Дети были рады, а родители спрашивали,скоро ли будет ещё конкурс. Обещали принять активное участие. Новый конкурс не за горами!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Одной из традиционных форм сотрудничества и взаимодействия с семьей является совместная организация и проведение выставок. Выставка осенних.

Фотоотчёт о конкурсе осенних поделок «Волшебная осень»Фотоотчёт о конкурсе осенних поделок «Волшебная осень» Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. Вянет и желтеет Травка на лугах, Только зеленеет Озимь на полях. Туча.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень. Обсыпается весь наш бедный сад, Листья пожелтелые по ветру летят; Лишь вдали красуются, там, на дне долин, Кисти ярко-красные.

Конкурс осенних поделок (фотоотчёт)Конкурс осенних поделок (фотоотчёт) Мы провели в группе конкурс осенних поделок, которые ребята делали дома вместе с родителями. Ими были использованы натуральные осенние материалы,.

Конкурс осенних поделок. Сотворчество взрослых и детей «Осенняя сказка»Конкурс осенних поделок. Сотворчество взрослых и детей «Осенняя сказка» Осень. Разноцветная, разнообразная. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва.

Смотр конкурс осенних поделок — Осенняя фантазияСмотр конкурс осенних поделок — Осенняя фантазия Наступила замечательная осенняя пора и появилось много свободного времени для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное.

Смотр-конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия»Смотр-конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия» Наступила замечательная осенняя пора и появилось много свободного времени для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень – самое золотое время года, не зря его воспевают поэты и художники в своих произведениях. Осень дарит нам очень красивые природные.

Выставка осенних поделок. Фотоотчет.Выставка осенних поделок. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги!В этом году, как обычно проходят наши любимые выставки из природных материалов. Особой популярностью пользуются.

Выставка осенних поделок «Осеннее чудо» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Осеннее чудо» (фотоотчет) ""Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса" А. С.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс осенних поделок.
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 10:04
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД