Папки-передвижки

Конкурс «Педагог года дошкольного образования 2013». (8 фото)

Любовь Мантула
Конкурс «Педагог года дошкольного образования 2013».

В мае 2013 года был проведен районный конкурс "Педагог года дошкольного образования 2013", где я принимала участие. А также активное участие приняли родители (казахи, мы им очень благодарны за поддержку. Я взяла тему: "Приобщение детей к народной культуре" по знакомству детей с казачеством и казахской культурой. Дети старшей подготовительной группы выступали от казачества, исполнили народную казачью песню " Выйду на улицу" и станцевали казачий танец "Варенька". Казахские семьи, в свою очередь, исполнили свою песню и казахский танец. В результате я стала победителем в номинации "Сохранения народных традиций".

Публикация «Конкурс „Педагог года дошкольного образования 2013“,» размещена в разделах

Конкурс «Педагог года дошкольного образования 2013».
Фото «Педагог года дошкольного образования 2013»
Конкурс . - фото
Фото №1 В мае года был проведен районный конкурс Педагог года дошкольного образования где я принимала участие Фото №2 А также активное участие приняли родители казахи мы им очень благодарны за поддержку Фото №3 Я взяла тему Приобщение детей к народной культуре по знакомству детей с казачеством и казахской культурой Фото №4 Дети старшей подготовительной группы выступали от казачества исполнили народную казачью песню Выйду на улицу и станцевали казачий танец Варенька Фото №5 Казахские семьи в свою очередь исполнили свою песню и казахский танец
Публикации по теме:

Городской конкурс «Лучший детсадовский дворик-2013» Участие в городском конкурсе " Лучший детсадовский дворик-2013" 1 тур кокурса проходил в феврале 2013 года. на суд жюри было представлено.

Видеопрезентация «Один день из жизни группы» (2012–2013 год) Группа «Дельфинчик» Анализ работы за 2012 – 2013 учебный год группа «Дельфинчик» старшая группа 5-6 лет. 1. Наша группа «Дельфинчик» принимала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Педагог года дошкольного образования 2013».
Опубликовано: 23 ноября 2013 в 19:15
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД